С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо, живой вернулся — удача, патрульная пуля мимо — везенье, а все остальное — судьба…

С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо, живой вернулся — удача, патрульная пуля мимо — везенье, а все остальное — судьба…

S.T.A.L.K.E.R.

2.8K поста11.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Если делаете длиннопост - пожалуйста, не оформляйте посты одной картинкой(старый формат длиннопостов). Используйте встроенный редактор.;


- Выкладываете чей-либо арт - обязательно указывайте автора(не знаете автора - хотя бы источник);


- Видишь шелопунь - зови @Jumper3run, а сам сбоку заходи!;

- Ты волыной не свети, нехрен!;

Автор поста оценил этот комментарий

А что любимое?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравится отдельное произведение Бориса Стругацкого (С Витицкий)
ну т.е там было их 2: "Бессильные мира сего " и "Двадцать седьмая теорема этики"
я читал и понравилось мне именно 2.

Самое самое любимое , это впринципе вселенная Мира Полудня.
Та же "Попытка к бегству","Малыш","Далёкая Радуга","Обитаемый остров","Волны гасят ветер","Улитка на склоне" (+Беспокойство).

Самое любимое ещё назвать очень сложно,мне ещё мало лет,многие произведение ещё не понятны в связи с четким описанием "Совка" там,надо углубиться в историю.

Не читал еще произведения А.Стругацкого.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да я, собственно, не требую произведение полюбить. Но если взялся что-то сделать, то отнесись с уважением к авторам, к зрителям твоего поста, да и к самому себе. Цитату найти вообще не проблема. Проверить, уточнить, исправить? Нахера! Картинка с всратой молнией и сталкером есть? Есть! Лепим пост. Бессмысленный и тупо на ностальгии.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Учел.
Автор поста оценил этот комментарий

А что любимое?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и если вы не против,отнесу сюда ещё "Трудно быть Богом".
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вы если цитируете, то хоть цитаты верно приводите: "С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо, живой вернулся — удача, патрульная пуля мимо — везенье, а все остальное — судьба…"
Ну и весь пост - неправильная цитата Стругацких и довольно посредственная картинка.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извините пожалуйста.
Я читал Пикник , к сожалению,это не мое любимое произведение.
Если вас задело неправильное написание самого отрывка,прошу понять.
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вы если цитируете, то хоть цитаты верно приводите: "С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо, живой вернулся — удача, патрульная пуля мимо — везенье, а все остальное — судьба…"
Ну и весь пост - неправильная цитата Стругацких и довольно посредственная картинка.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть и не к теме моего поста,но впрочем то тема авторов)
читал у АБС почти все произведения,правда пикник,как я и сказал,не самое любимое произведение.
показать ответы