3505

С возрастом мысли меняются.

Раньше, когдя я был мелким, я думал, что я особенный! Теперь, когда мне за 30, я думаю, что я - обычный идиот, а вот мой сын, он точно-особенный!

Дубликаты не найдены

+136

Просто ты уже всё проебал, а у твоего сына еще есть шанс не проебать всё.

раскрыть ветку 16
+201

проебёёёёт. какие его годы!

раскрыть ветку 3
+41

завтра проснешься и сыну уже 30, и он уже всё проебал.

раскрыть ветку 2
+7
"Особенный" и "идиот" в наше время почти синонимы. Так что можно сказать ничего не изменилось, просто он осознал глубинный смысл первого слова.
-6
А что он проебал?
раскрыть ветку 1
+14

легче ответить что он не проебал

-16

Офигеть, если есть сын, то что он тогда проебал? На луну хотел слетать? Или может заработать состояние?

раскрыть ветку 8
+16
Да, заделать сына это достижение! Сарказм если что
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+44

В точку. Мне 38. Но я своей дочурке (12 лет, скоро 13) говорю, что главное - найти свое призвание и свое счастье.
Естественно, она смотрит на меня как на ничтожество.

раскрыть ветку 16
+7

Недавно наткнулся на вот этот пост

http://pikabu.ru/story/statya_o_schaste_i_razocharovanii_dli...

и все сразу стало на свои места.

раскрыть ветку 1
0
блин, жизненно то как.
+13

знакомо, я своей 8-и летней племяннице тоже пытаюсь впарить правильные ценности, всё без толку.

раскрыть ветку 8
+39

Знакомо, своему 6-тимесячному племяннику пытаюсь донести, результата ноль =/

раскрыть ветку 7
0
Понимаю. Похоже, у многих людей есть потребность учить кого-нибудь чему-нибудь. Если не могут научить чему-нибудь дельному, учат жизни. Заебали. Сашенька, 20 годиков.
0

грустно все это...

-7

и сама такой же будет. Ибо яблоко от яблони.

раскрыть ветку 2
+5

нет, законы генетики немного сложнее

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+70

"Когда мне было четырнадцать, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его; но когда мне исполнился двадцать один год, я был изумлен, насколько этот старый человек поумнел за последние семь лет."

раскрыть ветку 21
+30

еще такую цитату лови "заебали со своими поучительными цитатами"

ещё комментарии
0
Марк Твен?
раскрыть ветку 1
+1
Ленин!
0

Сын тоже бухать начал?

-4
объясните мне, я просто не согласен с этим, или я что то не понял
раскрыть ветку 4
+18

На самом деле поумнел сын, и просто начал понимать отца.

ещё комментарии
+16

И еще. В двадцать лет у меня были такие мечты: сначала я катаю на оху...нно дорогой машине девушку, в которую я был тогда влюблен (естественно она на меня ложила), потом мы с ней женимся, покупаем дом (как в "Один дома"), заводим пять (ПЯТЬ!!!) детей. В итоге: я счастливый отец семейства.
Когда у меня появилась дочка, я все еще думал, что я особенный. Поэтому мысли были такие: "не, ну мои таланты проявятся не в созидательном труде, а в воспитании".
Сейчас я просто не мешаю ей жить своими назиданиями "вот я в твои годы!".

раскрыть ветку 5
+16

Моя мама вышла замуж во время учебы в техникуме, по распределению уехала работать, получила квартиру,в 20 лет родила первенца, в 30 - меня. Всю жизнь говорила, что главное - хорошо учиться, потому что образование - это билет в жизнь. Частично это оправдалось - именно благодаря поступлению в университет я уехала из своего зажопинска, но в остальном высшее образование особо роли не сыграло, разве что на собеседовании интересовались просто его наличием - для галочки, чтобы знать, что ты не просто проебал где-то 5 лет после школы.

Я была уверена, что буду хорошо учиться и все будет в жизни хорошо, а 20 лет - это прям очень взрослый возраст, в это время у меня уже будет квартира и успешная работа. "Стану взрослой, у меня будет дом, собака, кошечка, я буду работать и смогу покупать себе все,что хочу!"

Сейчас мне 24, карьера только-только пошла в гору, но собственная квартира представляется чем-то невероятным, обзавестись бы ипотекой к 30 - было бы отлично. Но, самое главное, я вообще не представляю, как это - заводить семью в таком возрасте? Я же сама еще совсем ребенок. Окружающие - те же самые дети. Я вообще не знаю, существуют ли эти "взрослые"? По-моему, это какой-то наеб, не существует взрослых, есть только большие дети с кучей ответственности и головных болей. И купить все, что хочешь, тоже нельзя. Ну, теоретически, конечно, можно, но приходится делать выбор между купить себе классных плюшек или какие-то скучные, но жизненно необходимые вещи. Но, самое главное, я до сих пор ловлю себя на мысли "когда я стану взрослой, то..."

раскрыть ветку 1
0

Согласен на 110 процентов ))

-8

так от кого дочка? от подружки твоей "особенной"?

раскрыть ветку 2
+6
Нет, блин. Для себя родил.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+5
Да в 30 лет жизнь только начинается! Автор, ты особенный, у тебя еще вся жизнь впереди!
раскрыть ветку 1
0

Спасибо брат! Или сестра)

+9
В детстве я думал, что если зарабатывать 25 тысяч, то через 4 месяца у меня будет 100, так я ещё никогда не ошибался. Люблю эту фразу, ведь я так и думал ))
раскрыть ветку 2
-1
Я так до сих пор считаю,но-о когда подсчитывая расходы...

сам понимаешь... 100 будет не скоро..

-1

Блин, да у меня до сих пор такие планы. Сейчас зарабатываю 40 шт., планирую зарабатывать 100 через два года. (При этом продолжая пить, забивать на работу иногда и т.д.) Не поумнел, видать.

+1

очень четкое замечание. прям смолвил как боженька (это просто выражение, бога нет, если что)

0
А у меня брат и сестра стали особенными. Нашли вторую половинку, шестизначная зарплата, интересная работа. А я не стал.
0

Это гены!

0
Замкнутый круг какой то...
-1

Потом надежда на внуков, потом отчаяние, потом смерть ^^

-1

Я думал, что только у меня, особенного, така херня.

-2
Вы не обычный идиот, вы особенный, раз признаёте, что все проебали. Поверьте, я знаю о чем говорю
-2

От души посмеялся! =)

-3
Да, за бугром идиотов и называют "особенными детьми". Ты не ошибался, ты особенный
раскрыть ветку 1
+1
Твой комментарий особенный.
-11
Забавно, что каждый человек считает себя особенным. Я вот считаю себя совершенно обычным, что автоматически делает меня особенным, так как обычным себя никто не считает))
раскрыть ветку 2
0

Желая выделиться из толпы, неминуемо попадаешь в толпу, которая "желает выделиться из толпы"! =))

Старая премудрость.

раскрыть ветку 1
0
как же хорошо,когда достижения ,которые потянет 1% населения РФ уже автоматически делают особенным..

у меня прям жизнь разделилась на "до" и "после"

-14

ТС- обычный идиот, его сын - особенный. у вас фамилия не Дурак?

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: