С внучкой собираем "Подружки Лего". Дорого конечно, но уж очень ей нравится...=)

На Новый год был подарен Круизный Лайнер, на день рождения - Школа Пилотирования и Ветеринарная Клиника, на 8 Марта ждёт Ферму=)
С внучкой собираем "Подружки Лего". Дорого конечно, но уж очень ей нравится...=) На Новый год был подарен Круизный Лайнер, на день рождения - Школа Пилотирования и Ветеринарная Клиника, на 8 Марта ждёт Ферму=)
Автор поста оценил этот комментарий
ну у вас и внучка старше. Моей дочке 3 исполнилось в начале февраля ,а сыну 4.
У поезда большой плюс в том что он ездит , и звуки издаёт.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, очень интересная коллекция! Но у меня внук подрастает, ему уже 1 год и 5 мес. Так что всё ещё впереди, надеюсь...
Автор поста оценил этот комментарий
сколько внучке лет? думаю когда дочке можно будет покупать лего.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ей 7 лет. При сборке, особенно больших конструкторов, конечно помогаю. Маленькие собирает сама.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Человечки в Лего уже не те...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А чем "не те"? Очень качественные фигурки, всё держится, можно поставить хоть на лыжи, хоть на виндсёрвер, хоть в квадроцикл, хоть в самолёт...
Автор поста оценил этот комментарий
о, этот стол...он есть у всех! :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я им теперь не пользуюсь, а ведь пригодился!=)
Автор поста оценил этот комментарий
есть серия лего дупло, не менее интересная . Её с 3 лет спокойно можно плкупать. мои дети в восторге от поезда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, просто внучке нравятся именно Friends. Видимо из-за наличия множества фигурок животных...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
держите нас в курсе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Едва-ли. Эти сучёнки, которые подписались на меня, их 25 штук уже. Минусуют всё, что я не выставлю. Первые несколько минут идут плюсы, адекватные каменты, а потом всё реально "тонет" в минусах.
Я пытался конечно, но видимо здесь неадекват уже зашкаливает, так что всё, моих постов, скорее всего, не будет, пока конечно "подписчики" будут оставаться анонимами...=(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
С внучкой...ну ну
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит "ну-ну"?
Посмотрел профиль. Можете не отвечать.
Автор поста оценил этот комментарий
С внучкой...ну ну
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С внучкой. А что Вы подразумеваете под "ну-ну"?