С верой в силу Пикабу!

Всем привет!


В период с 5 мая до 7 мая в Москве было потеряно свидетельство о рождении (зеленое свидетельство в красной твердой обложке) на имя Тимур Хо**доров. Это свидетельство моего брата, он приехал ко мне в гости. У него самолет 10 мая обратно домой, а без свидетельства его не пустят :(


Пикабу это последняя надежда, потому что у меня нет ни малейшего понятия, где мы могли его потерять. С 5 мая я его не вытаскивала из рюкзака, так что скорее всего оно выпало где-нибудь на улице, а мы не заметили. А во все места, где мы были, я уже позвонила, оттуда пока новостей нет.


Пожалуйста, поднимите в горячее, вдруг случится чудо! Без свидетельства брат не сможет уехать домой, а жить ему тут негде после 10 мая (сама живу в общежитии).


Внутри 3 комментария для минусов.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ходор о_О Ходор! Ходор!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я решила, что зачем полностью фамилию писать, потому что если кто нашедший прочтет этот пост, то он сразу поймет)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
не рискуйте. Восстановить дешевле будет, чем билеты новые брать. топайте за справкой. справка заменит вам документы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) Надеюсь успеем получить)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему не уехать? Вдруг не найдёте... Можно же как-то обратиться в ФМС, вам выдадут временную справку, подтверждающую то, что документы утеряны... если по-человечески обратиться и объяснить без нервов, то проблему можно минимизировать.


раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Завтра будем выяснять, что делать в таких ситуациях. У брата билет на самолет, без документов туда не пустят.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте через милицию поискать. Есть стол находок. Есть стол находок в метро, мало ли. Звоните.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Завтра с утра буду все обзванивать.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Минусыыыы 3
2
Автор поста оценил этот комментарий
Минусы сюда 2
2
Автор поста оценил этот комментарий
Минусы сюда 1