С тобой изменяют. Тебе изменяют

Небезопасный контент

2012 год. Мне 26 лет. Я не замужем, детей нет. Устроилась на новую работу. Коллектив женский в основном. После меня еще одного мужчину приняли в штат. 32года. С виду неказистый, с проплешиной на голове, семейный, 2 детей. Но как его увидела, в голове мысль"служебный роман". За чем и почему? На тот момент не пойму. Посадили нас через какое-то время рядом и тут понеслось... Его чувство юмора, внимательность.... С ним могли проболтать после работы, сходить вдвоем на обед... Короче закрутилось... Потом новогодний корпоратив...танцы, поцелуи... Голову мне снесло знатно. Не знаю, чем я думала (ЕЙ конечно), но влюбилась по уши. Он постоянно мне писал смс, мы часами общались в ВК (сейчас вы подумаете, женат, 2 детей, когда у него было время?). Так продолжалось 5 месяцев, я от этой любви, от ревности к жене, просто на стены лезла, хотела, чтоб он был только мой. В выходные мы проводили время с его детьми, ходили в кино, в кафе. На меня деньги тратить со временем ему стало жалко ("это деньги моих детей", "если что-то хочешь в кафе, купи сама"), я прих@ела конечно, но согласилась, так как ЛЮБОВЬ. (если б сейчас мой муж деньги потратил на какую-то шмару, я б ему у@бала). Со временем мои деньги стали утекать очень быстро (кафе, отели, развлечения), а в ответ мне не светило ничего (я понимала, что от жены он не уйдет, меня не любит, и вообще надо с этим всем что-то делать, дальше так нельзя).  Последнее время он вел себя странно: то до него не дозвониться, то с братом ужинает, о котором я впервые слышу, то разговоры странные... И вот как-то он оставил свой планшет на столе и вышел из комнаты... Я открываю его страницу ВК, захожу в сообщения. А там...переписка с неким Дмитрием: "привет, родной", "скучаю"...и все в таком духе (да, это типа тот самый брат). Истерика, слезы, расставание... Вот так вот. Позже этого Дмитрия я видела, п@дор да...

P.s. это были мои самые кайфовые отношения, оторвалась по полной, ни о чем не жалею

P.ps. Что касается работы и отношения наших коллег к этому всему, то это достойно отдельного поста. Потому что это был треш, как и наши отношения.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра