Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

С такими словами нас встречали пограничники на пропускном пункте Верхний Ларс

Привожу цитату дословно "Куда вы с..ки  съё...ваете". Человек в погонах наделённый властью так себя ведёт. И главное, ничего ему не ответишь, что-то не понравится  - не пустит через границу и всё. Это был молодой парень на пропускном пункте.


Уверяю вас, не все такие, мне попался постарше, который ничего лишнего не спросил, проверил мои шенгенские визы и по видимому этого ему хватило, чтобы сделать выводы обо мне.


В подтверждении того, что я там был, скидываю фотки.

С такими словами нас встречали пограничники на пропускном пункте Верхний Ларс Частичная мобилизация, Мобилизация, Беженцы, Верхний ларс, Длиннопост
С такими словами нас встречали пограничники на пропускном пункте Верхний Ларс Частичная мобилизация, Мобилизация, Беженцы, Верхний ларс, Длиннопост
С такими словами нас встречали пограничники на пропускном пункте Верхний Ларс Частичная мобилизация, Мобилизация, Беженцы, Верхний ларс, Длиннопост
15
Автор поста оценил этот комментарий
А может пусть валят!? Эти хоть в спину ударить не смогут! Я только рад! Мне вот интересно только, они безродные, или просто решили хуй на родителей положить!? Удачи сыкуны!
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Как много противоречий в сообщении. Я не хочу ни в кого стрелять, с этим я буду другим, потеряю себя, свою личность, которую в себе воспитывал, вкладывал в своё самообразование, получал опыт, давал добро. Ужасно, когда друг приходит с армейки и говорит, дали бы мне сейчас в руки автомат, я бы сейчас всех перестрелял. Да, я буду защищать родных, когда увижу сам, что им угрожает опасность. Почему я должен быть таким, как вы, с такими непонятными для меня ценностями.

17
Автор поста оценил этот комментарий

И что там делать ? Искать хату по оверпрайсу ? Искать работу - абы какую ?

Страна полунищая. Пособий и других плюшек не будет.


Про отношение даже начинать не хочу.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Можно сидеть и придумывать вопросы, а можно их решать

32
Автор поста оценил этот комментарий
А чего ты ждал? Красной ковровой дорожки? Собаке собачья жизнь
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

адекватных вопросов без мата, если я так же с ним, меня примут в спец кабинет

10
Автор поста оценил этот комментарий
А когда поменялось - валите крысы из страны, на - крысы валят из страны? Как то неуловимо тапки переобулись.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты из окопов пишешь или на диванчике сосиски трескаешь?

показать ответы
35
Автор поста оценил этот комментарий

Ах бедный!Мы тебя жалеем!Подарки-то вернул за все годы на 23 февраля,которые были ошибочно тебе подарены?!

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Глубже думать можно, а не про материальное