31

С реддита

С реддита Комментарии, Reddit, Скриншот, Жизньболь, Жизнь это игра

Учеба в школе похожа на прохождение главной сюжетной линии игры, где ясны цели и миссии. А взрослая жизнь похожа на игру после её прохождения, вы просто бесцельно шатаетесь и собираете вещи которые вам не нужны.

Комментарий: Как мне начать заново? Мой персонаж за*бался.

Дубликаты не найдены

+5

Персонаж не заебался - персонаж проёбан. Т.е. вкачан криво, и уже гарантированно ничего не добъётся

+5

Скорее не "заебался", а что-то вроде "персонаж запорот", как когда неправильную ветку развития в RPG выбираешь.

+5

Не, нахуй эту школу, понять не могу кто по ней может ностальгировать? Как вспомню: одна тоска, какие то отношения «по понятиям» между одноклассниками. Денег нет, секса нет, родители каждый шаг контролируют. По школе только неудачники и безынициативные амебы могут тосковать, как по мне.

раскрыть ветку 1
0
Аминь, брат
+2

Kill yourself.

Трахни главу гопников на глазах у толпы и завоюй таким образом их уважение.

Баллотируйся в президенты, стань идолом в глазах миллионов.

Будь педофилом, маньяком и кидалой - и люди к тебе потянутся.

Пни котика - и люди тебя расчленят.

+1

- Через окно.....

0

Скорее уж школа, это создание персонажа, когда вкладываешь очки опыта в умения и навыки...

Вроде нормального персонажа создаёшь, а потом оказывается, что нужно было на старте совершенно другое качать.

И вот ты начинаешь играть, докачиваешь то что не докачал, и тут оказывается, что играешь то ты в стратегию, и нужно было не перса качать, а инфроструктуру.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: