С радостью сообщаем

Вчера устроители главного разочарования лета «Нашествия» радостно сообщили о переносе фестиваля на одну неделю и немного в другое место, поюжнее этак на 200км.

Началось все в прошлом году. В последние дни февраля, перед весенним подорожанием, я закупился билетами. Всю жизнь мечтал побывать на рокфесте и вот в 2020м решился, тем более наконец-то получилось взять отпуск летом.

И тут решили в России замутить пандемию. Фест отменяют. Принимаю закон, по которому можно не возвращать деньги в случае переноса мероприятия. Переносят на год Нашествие. И чтоб все не огорчались, пообещали различные плюшки на концерты в течении года. Концерты которые отменили, которые проходили бы в нерезиновой (отличный бонус для регионов).

Дальше проводят голосование по датам среди гостей мероприятия и определяют числа проведения 23-25 июля. Я шантажом и подкупом выбиваю себе недельку летом, ну не выкидывать же билеты.

С радостью сообщаем Нашествие, Обман, Длиннопост

И вот вчера за три месяца до назначенной даты они на неделю сдвигают срок проведения с 30 июля по 1 августа. Как было заявлено: дабы была возможность посетить МАКС. Это приятно, только у меня билеты на Нашествие и МАКС меня не интересует. Возвращать деньги организаторы, естественно, не думают.

С радостью сообщаем Нашествие, Обман, Длиннопост

Можно продать самому именные билеты. Но кому? Кто будет так рисковать брать билеты на такое переносящееся мероприятие? Как доказать потенциальному покупателю, что ты не мошенник? А главное почем? В общем, плохо со всех сторон.
Однако почитав вчера, комментарии я понял, что у меня не худший вариант. У меня не VIP билеты. У меня нет невозвратных авиабилетов. У меня нет бронированной гостиницы по старому месту проведения фестиваля. У меня нет оплаченного тура в Сочи на эти даты. И особенно впечатлила девушка, которая собралась рожать в эти числа.

С радостью сообщаем Нашествие, Обман, Длиннопост