С праздником, мужчины!

С праздником, мужчины! 23 февраля - День Защитника Отечества, Милитари, Спорт, Сильные и независимые, Спортивные девушки, Спортсмены, Длиннопост

Вот интересно, откуда у девочек, любящих красивые платьица и всякие блестюльки-побрекушки, тяга к военной форме?)) Почему нам иногда хочется бороться, сопротивляться, оставить последнее слово за собой? Времена такие что-ли? На мой взгляд, феминистки порой перебарщивают с требованиями и я себя к ним вообще не причисляю. Я люблю мужчин (поправка: сильных мужчин). Возможно, бороться (особенно морально и психологически) хочется как раз потому, что хочется понять: действительно ли перед тобой сильный мужик. В связи с праздником, у меня будет пожелание к вам: будьте мужественными, сильными, суровыми до самого конца; никогда не сдавайтесь, даже если вам на самом деле страшно; укрепляйте силу духа и двигайтесь к заветной цели. Мы вас любим за то, что вы всегда можете уладить любую проблему, что вы внешне не паникуете в трудной ситуации и что легко можете поднять нас и посадить на ручки... Всем сил!

С праздником, мужчины! 23 февраля - День Защитника Отечества, Милитари, Спорт, Сильные и независимые, Спортивные девушки, Спортсмены, Длиннопост
С праздником, мужчины! 23 февраля - День Защитника Отечества, Милитари, Спорт, Сильные и независимые, Спортивные девушки, Спортсмены, Длиннопост
С праздником, мужчины! 23 февраля - День Защитника Отечества, Милитари, Спорт, Сильные и независимые, Спортивные девушки, Спортсмены, Длиннопост
С праздником, мужчины! 23 февраля - День Защитника Отечества, Милитари, Спорт, Сильные и независимые, Спортивные девушки, Спортсмены, Длиннопост
С праздником, мужчины! 23 февраля - День Защитника Отечества, Милитари, Спорт, Сильные и независимые, Спортивные девушки, Спортсмены, Длиннопост