С первым снегом Владивосток!!!

С первым снегом Владивосток!!! Владивосток, Снег, Пробки, Пятница

А еще и рабочий день не закончен. Пожалуй заначую на работе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Ух ты ж бляя, снег зимой выпал"


"Никогда такого не было и вот опять!"


"А я не переобул резину, а что надо было?"


"Блин, а как ездить то?"


"Ребят, я новенький, всего пол года стаж, как думаете, стоит мне ехать в горку на своем переднеприводном тазу?"


99% контингента этих пробок создают их из-за собственной тупизны. Ну и дорожники молодцы, не знаю, как дела у более везучих очевидцев, мною был замечен лишь один снегоуборочный трактор, стоящий под некрасовским мостом. И тот стоял без никого.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в вдк кстати нет у половины водителей понятия о зимней резине. Так катаются по дорогам, что любой лыжник позавидует.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот до абсурдного доходит. Люди прекрасно знают, в каком городе они живут, какой тут пиздец наступает зимой. Что все дороги города, которые так или иначе находятся под углом, превращаются в ебаный каток. Ну почему нельзя сидеть дома или не идти на работу пешком/ехать на электричке, почему надо доставать свой таз и не умея ездить по таким условиям херачить в этот ад?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что никто не знал, что сегодня будет столько снега. А с острова Русского нельзя уехать никак кроме как на машине, потому что на мост не пускают. Как в принципе и на Золотой мост, но сегодня разрешили ходить

А с резиной это да, пиздец полный. Но учитывая рельеф города то там и на зимней пиздец был бы, но не такой

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да какая разница, сколько в этом городе выпадает снега? Хоть сантиметр, хоть сугроб по колено - один хер пробки, пробки, пробки. Люди видят снег и у них отключается мозг.

О снегопаде предупреждали, к слову так, за несколько дней. Еще 14 числа уже были прогнозы.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Увы не все в эру информационных технологий умеют получать эту самую информацию.

Сам я пешком шел с Русского до фуникулёра

Автор поста оценил этот комментарий

Когда ты еще вживую поиграешь в Кармагеддон и Twisted Metal?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку