С Новым годом всех одиноких, всех социофобов и интровертов

Да, возможно это не твой первый одинокий Новый год, но ты не должен отчаиваться и переживать - впереди будут ещё такие же будет только лучшее, всё зависит только от тебя (нет). Ведь ты полноценный человек, тебе не нужны никакие половинки. Барахтайся, не сдавайся, ни о чём не жалей, старайся сделать в новом году то, что ты боялся сделать/не хотел/откладывал до последнего и всё будет ещё также, всё будет ещё хуже,  и тогда ты почувствуешь, что тебе нравиться жить, а потом с удовольствием будешь вспоминать те моменты своей одинокой жизни, когда ты пересилил себя, поехал туда, куда давно хотел, сделал то, о чём давно мечтал. И пусть это будут не самые грандиозные мечты или поездки, а самые обычные желания.


А возможно ты просто неудачник, нищеброд и урод, с говёным характером.


Позвони своим родителям, своим бабушкам и дедушкам, своим близким и дальним родственникам, пожалуйся, скажи им, что ты скучаешь по ним, поздравь их, пожелай им простого здоровья, больше им ничего и не надо от тебя. А можешь написать, если боишься или не хочешь позвонить.


Удачи в новом 2020


happy new year!

С Новым годом всех одиноких, всех социофобов и интровертов Новый Год, Интроверт, Социофобия, Одиночество, Гифка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

А мне как быть? Я не люблю людей, общение с чужими. Но очень люблю свою семью, детей жены (не общие). Я избегаю общения с незнакомыми людьми, для меня цифровизация - плюс, всё можно купить/заказать молча. Но при необходимости общения - крайне вежлив и грамотен. При наездах могу и по ебалу отвесить. Как жить-то?

И да, с Наступающим всех!

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я такой же. Только по ебалу дать не могу. Как живёшь, так и живи. И похеру, что там остальные думаю, у них свои проблемы есть. С наступающим.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Здоровья, удачи, и меньше встреч с мудаками в Новом Году! =)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Насчёт последнего пожелания - тут только на необитаемый остров. Без робинзонов и пятниц.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть вариант их не замечать. Но настроение должно быть изначально в плюсе.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Изначальное заблуждение!
Абстрагироваться не получится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пока на 80% получается. Остальным сухо отвечаю. Я законченный злобный интроверт (по умолчанию). Если человек хороший - то открываюсь немного, чтобы убедиться, что я ошибся.

Автор поста оценил этот комментарий

Отвешивальщик...

Мушку спилил?

Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому ты оставляешь комментарии? Потому что не любишь общаться с чужими людьми?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку