Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

С новым годом Украина !!!

Дорогие наши Украинские друзья ! Все те кто надевал кастрюли и скакал, а так же те кто понимал, что это путь в никуда глядя на скачущую толпу люмпенов с кастрюлями на головах (лично я считаю, что последних было больше), поздравляю вас с новым 2017 годом , в годовщину революции я желаю вам прозреть и понять куда вы идете. Если быть точнее , понять куда вы не идете ! А не идете вы, мои дорогие друзья в светлое европейское будущее, да что там европейское, вообще в светлое будущее, каким бы оно не было. Мне очень больно наблюдать за всем, что происходит у вас , заканчивайте быстрее этот цирк, беритесь за ум и живите мирно !

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это бесполезно, большинство кастрюлеголовых - такими и остались.

Только озлобились и всерьез считают, что во всех их нынешних бедах виновата Россия и лично Путин :)

раскрыть ветку (21)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте в таком случае пожелаем здравомыслящему меньшинству устроить переворот , наказать всех преступников и вернуть Украину на праведный путь !
раскрыть ветку (12)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
и вернуть Украину на праведный путь !
Звучит как речь крестоносцев перед резней.
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит как речь православного человека обращающегося к своим православным братьям
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

где ты там среди хохлоскотов братьев узрел? И что скажешь про униатов, тоже "мышибратия"?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеюсь, что они там еще есть .....
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не надейся. И вообще, советую забыть про коммунистическую концепцию "братских народов". Есть государства, с которыми у нас совпадают стратегические интересы, они называются дружеские. И это не Украина.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

чего это забыть-то? Вот так взять и выкинуть на помойку часть русского народа? Хоть даже они и забыли, что они русские. Ну ты даешь...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Куда они там себя выкидывают это их дело. Я в него не лезу. Они ж не рабы какие-нибудь. Когда вспомнят, что они русские, тогда и поговорим... может быть.

Автор поста оценил этот комментарий

"Блажен, кто верует..."

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Даже среди фашистов были люди, хотя они на мой взгляд вели себя более достойно.
Автор поста оценил этот комментарий
Так здравомыслящие это меньшинство или большинство?

те кто понимал, что это путь в никуда глядя на скачущую толпу люмпенов с кастрюлями на головах (лично я считаю, что последних было больше)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Те кто надевал кастрюли а так же те кто наблюдал" - последних большинство
Автор поста оценил этот комментарий
Да будет так
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку