Найдены возможные дубликаты

Крысиные Хроники

856 постов1.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила простые и их мало:

Вы можете размещать здесь фотографии крыс, видео о крысах, свои истории и рассказы про крыс, без ограничений. Однако... я оставляю за собой право премодерации, и если ваша информация будет нести явно негативный характер, содержать матерщину, пропаганду насилия, и другую "ересь", или будет идти вразрез с тематикой данного сообщества и, или, содержать в себе однозначный бред - пост не пройдёт. ^_^

Если же вы решите прокомментировать пост, то помните - вы в пришли в сообщество любителей крыс. Если ваш комментарий будет нести негатив по отношению к крысам, крысолюбителям и прочим людям, если вы будете игнорировать просьбы и предупреждения членов сообщества, если ваш комментарий будет наполнен бредом - ваш ждёт бан.

Если же вам требуется помощь - пишите, но помните, что сообщество Пикабу, увы, не всегда может вам помочь. Мы постараемся вам помочь, но вам лучше будет продублировать вашу просьбу о помощи в Фонды Помощи Крысам, клубы и на Форум Ратмания.

Подробнее
-4
Аааа, да сколько можно выкладывать фоточки своих животных? Ну зачем они мнеееее?
сука, даже блять написать пару предложений не удосужились.
можно узнать, в чем отличие ваших на пикабу, от терабайт фото из гугла, например вот https://www.google.com/search?q=крысы+фото&client=ms-and...
раскрыть ветку 10
+6

Вроде такой большой мальчик, а игнор-листом пользоваться не умеет

раскрыть ветку 9
0
Не поняла почему там « длиннопост» , я хотела написать :» Fancy rats”... не нашла как edit post. 🙂😕
раскрыть ветку 1
0

Длиннопост - потому что пост длинный. А тэги редактируются пользователями в ходе голосования.

-5

Хм,  на работе,  в шахте, постоянно крыс встречаю.  Продажа, обмен, живой вес,  пучками,килограммами... Самовывоз

ещё комментарий
-3

Думаете, вы тут одна такая умная и красивая с крысами?

-1

Крыса и его Варракс

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
131

С праздником, крысоводы!

С праздником, крысоводы! Крыса, Декоративные крысы, Праздники, Домашние животные, Животные
106

Мой Монстр

Мой Монстр Домашние животные, Крыса, Длиннопост
Мой Монстр Домашние животные, Крыса, Длиннопост
Показать полностью 1
60

Крысоживопись

Крысоживопись Крыса, Декоративные крысы, Домашние животные
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: