Найдены возможные дубликаты

0
Не поняла почему там « длиннопост» , я хотела написать :» Fancy rats”... не нашла как edit post. 🙂😕
раскрыть ветку 1
0

Длиннопост - потому что пост длинный. А тэги редактируются пользователями в ходе голосования.

-1

Крыса и его Варракс

Иллюстрация к комментарию
-3

Думаете, вы тут одна такая умная и красивая с крысами?

-4
Аааа, да сколько можно выкладывать фоточки своих животных? Ну зачем они мнеееее?
сука, даже блять написать пару предложений не удосужились.
можно узнать, в чем отличие ваших на пикабу, от терабайт фото из гугла, например вот https://www.google.com/search?q=крысы+фото&client=ms-and...
раскрыть ветку 10
+6

Вроде такой большой мальчик, а игнор-листом пользоваться не умеет

раскрыть ветку 9
-4
Игнор-лист? Вы мне предлагаете забанить теги "животные"," котомафия" и прочие? Я на Пикабу не деградировать на 4 картинки захожу, а еще и читаю нормальные посты о животных, так же читаю котомафию, там много интересного. И я не хочу лишаться части контента, потому что кто-то вместо инсты, постит сюда фотографии своих животных.
в чем суть роста? У меня есть 5 фоток крыс?
еще раз спрршу, почему за 4 фотками крыс я должен идти на пикабу, с не в гугл?
все здесь не любят яжматерей и их тугосерь. А я не вижу разницы между " мы купаемся, мы кушаем, мы спим" и вот такими постами "крыска лежит, крыска на пианино.
раскрыть ветку 8
-5

Хм,  на работе,  в шахте, постоянно крыс встречаю.  Продажа, обмен, живой вес,  пучками,килограммами... Самовывоз

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: