С Новым годом дорогие мои читатели!

Я пишу статьи для вас уже 5-й год. Первую статью для вас я написала в мае далекого 2019 года. С тех пор число моих подписчиков растет, мы бурно обсуждаем новости, кропотливо изучаем карьерные тренды, следим за нововведениями. Нас много, на сегодня уже больше 200 000 человек вместе со мной держат руку на пульсе рынка труда. Я от всего сердца благодарна вам за вашу поддержку, за то тепло, которое вы приносите мне каждый божий день. Я всегда с вами, рада помогать и делиться с вами своими знаниями и опытом.

Я от всего сердца поздравляю вас с Новым Годом, желаю вам добра и исполнения ваших сокровенных желаний!

🎄Если вы болеете, пусть Новый год принесет вам побольше здоровья. Ведь без него никуда.

🎄Если вы хотите найти вторую половинку, то ваша встреча не за горами, потому что Новый год обязательно приведет вас к вашему человеку.

🎄Если вы хотите менять работу, то в Новом году найдется та самая, интересная и любимая. С хорошим дружным коллективом и отличным боссом.

🎄Если вы занимаетесь фрилансом, то Новый год точно принесет вам больше клиентов и увлекательную работу с ними.

🌲А если вы... не готовы сейчас понять, чего хотите в Новом году, то .. загадывайте желание, да, да, самое волшебное! И оно обязательно исполнится.

Все потому, что у хороших людей, идущих к своей цели, обязательно будет всё хорошо.

Обнимаю вас и до новых встреч в Новом 2024 году!

Ваша Ирена Иванова 💛

С Новым годом дорогие мои читатели! Новый Год, Поздравление, Счастье, Здоровье, Настроение

Идеальное резюме

274 поста145 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила:

1️⃣ Группа для публикаций только по работе :)

2️⃣ Приветствую инициативу и обмен опытом

3️⃣ Приветствую адекватность и взаимоуважение

4️⃣ Не стоит использовать ненормативную лексику здесь

5️⃣ Мы не обсуждаем политику и религию.  Давайте уважать друг друга.🤝