С новым годом

Написал пост в вк, посвещеный друзьям.

Но решил добавить и сюда, вдруг окажется кому полезным советом:


Думаю, этот год я для себя определенно назвал бы годом расставаний. Я расставался с людьми, любовью, работой, городами и мечтами. Бежал в погоне за идеалами, бежал от себя, в поисках счастья.

За последние полгода я сменил четыре города.

И все это ради того, чтобы понять - нельзя убежать от себя.

Неважно, в каком ты городе или стране. Важно лишь то - кто находится рядом с тобой и что происходит внутри тебя.


"Раствориться в пути, залечить нарыв никак

Если пустыня внутри головы

И все сюжеты по сути бесцветны

Это внутри извилины диктуют цвет нам".


Я понимаю, что был по-настоящему счастлив лишь в те моменты, когда рядом со мной были люди. Родные, любимые, друзья.

Спасибо вам.


Хочу попросить прощения у тех, кому я своей погоней за призрачными идеалами сделал больно.

Большую часть этого года в моей голове был ад. Безусловно, это не оправдание, но.. постарайтесь понять.


Что хочу пожелать?

Желаю вам ценить тех людей, что с вами рядом. Это большое счастье, когда рядом с вами есть любимый человек и мало на свете вещей, которые могли бы сравниться с болью от потери этого человека. Поэтому - не будьте принципиальными, не будьте упрямыми, наплюйте на гордость. Все это чушь.


Держитесь за своих любимых. Не пытайтесь поменять их - меняйте себя, старайтесь стать лучше сами.


А еще - цените моменты. Счастье - оно в мелочах.

Цените то, что имеете - хотя да, зачастую это никак не получается.


Спасибо за то, что терпите меня и простите за то, что забиваю вам ленту своим депрессивным нытьем.

Я пытаюсь выбраться и стать лучше.


С Новым годом, друзья.

С новым годом Санкт-Петербург, Новый Год, Поздравление, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.. А то я наоборот подумываю съеб@ться..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если подумываешь - попробуй.


Я ничуть не жалею о том, что уехал из Архангельска. В Краснодаре климат куда лучше, а когда за окном даже в декабре пригревает солнце - жить как-никак веселее.