С новым годом!

С новым годом! В Кемеровской области уже 30 минут как 1 -е января. Счастья и здоровья вам и вашим близким!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ты знаешь, есть один проступок, за который стыдно даже по прошествии времени.

Я тогда на 2м курсе был. И мне не дали общежитие. Ходил к заму декана факультета выяснить в чем дело. Успеваемость есть, дисциплинарных нареканий нет. А у нас оказывается каждый год лотерея с общагой, кто-то принес на лапку, значит его заселят, а кого-то выпрут просто так устроено было. А мне и на улицу никак. И сумма как я узнал нужна солидная.

А в день моей беседы к нам на лекцию зашёл парень с 3го курса, поднялся на галерку и тупо без разговоров начал замес с чуваком с нашего курса.

Все в ахуе были. И мы студенты и преподаватель.

Оказывается, наш парень увел у этого перца девушку, ну или она сама ушла. А этот решил свести счета.

Ну и зам декана спросил что за разборки на учебном процессе. Я дурачка включил не знаю мол. Я ни с тем ни с другим не общаюсь. Не моя группа даже. А он: -ну не знающим мест нет.

И выгнал меня.

Я вышел. Посидел у кабинета на лавке полчаса, и зашёл обратно. И выложил всё что знал.

Мне дали место. Нашего парня не трогали девушку тоже, а она их там самая первая разнимать полезла. А того чувака который завёл драку в конце семестра выгнали.

Я специально ходил узнавать по его потоку чего и как, все сказали, что он и до того случаю на забитом к учебе относился, предки с деньгами а платоников выгоняли редко. Не сдал три из 5ти экзаменов и поперли. Думал облегчу душу, что поступил не так мерзко как казалось. А легче не стало. И вот столько лет прошло, а этот вопрос эту дилемму как сидел у кабинета и думал что делать помню до сих пор.

раскрыть ветку (98)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты и будешь помнить. Потому что чувствуешь свою вину. По факту вопросы к администрации. Какая нахер лотерея с общагой? Они обязаны предоставить комнату. А по факту того, что ты сдал того парня.. Не ты так другой бы сдал. В конце концов все бы узнали что произошло. Не кори себя. Он сам принял решение мстить и пошёл развязать драку. На мой взгляд это такой бред. Я бы так не сделала. Какие вопросы могут быть к тому, второму? Вопросы к этой пизде что ходит жопой своей вертит. А из-за этого страдают другие люди. Не кори себя, отпусти ситуацию. Всё равно сделанного не воротишь. Я думаю тот парень не пропал, родители явно помогли его пристроить куда-то. Если бы он дорожил этим местом, он бы так не делал.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

О, вот и ты выспалась) с добрым утром), ну у нас 3.45. но уже не плохо )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С добрым утром 😃 у нас 7.45. Муж ушёл на работу, а я спала. Не проснулась когда он уходил и он не стал будить. Сам собрался.
Автор поста оценил этот комментарий
Ага блин. Я что-то вчера так устала, что уснула раньше детей😃. Они там ещё что-то трындели, сказку слушали, а я уже все
раскрыть ветку (94)
Автор поста оценил этот комментарий

Ерунда, значит хорошо провела день)

раскрыть ветку (93)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уснула гораздо раньше чем обычно. Как самочувствие?
раскрыть ветку (89)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, отлично, кошка только бесит, воет кота хотит.

Я перестал пить как увидел, что жена уже не разговаривает нормально.

В итоге пока собрались вместе с детьми и приехали домой она собралась уже на бар. Не пустил. Посрались.

Пока печки затопил ещё раз посрались потому что лечь с ней отказался, а лег с детьми.

Вот так как-то)

раскрыть ветку (88)
Автор поста оценил этот комментарий
Она вчера в гостях накидалась, а потом ещё в бар собралась? Блин, вот это сил у неё. Я вот сколько помню, когда немного накидаюсь сразу в люлю ползу😃 какой нафиг бар. Я сама как бар. Печки? У тебя их несколько? У нас котёл стоит. Который на 10 вёдер угля. Дней 5 горит. А сейчас и того дольше. Удобно. А чего она беситься начала, что ты с детьми лёг? Может в планах было что-то? 😃
раскрыть ветку (87)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, что тебе сказать. Я первоначально ехать отказывался потому что знал что так будет, обе наливались до стеклянных глаз.

Это тебе не ты с двумя бокалами вина. Там в каждой минимум по 2 бутылки водки было. Таксиста чуть не обосрали, чуть отогнал куму от него.

Да я живу через дорогу от работы, служебное жилье. Свой дом ещё строится. Печек две. Топил пару часов.

С детьми лег, чтоб в телефоне сидеть и не заснуть. А на счёт чего-то эдыкого в такие моменты она сама непротив на картбланш. Могу делать что захочу.

Но вот не хотелось совсем ничего.

раскрыть ветку (86)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, точно. Ты же говорил, что у вас стройка. Бля, 2 бутылки водки? Я в ахуе. Как в неё столько влезло? Мой муж столько не пьёт. А что тебе не хотелось её когда она в жопу пьяная это понятно. Перепитое тело не очень то наводит на сексуальные мысли.
раскрыть ветку (85)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, беда не это. А то что они уже договорились в баре встретиться. И их там уже друзья ждали. Раз десять просила пустить пока не накричал. Сказала что запомнит мои слова,а я рад буду если не проблюется весь день сегодня.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот хоть убей, я не понимаю этого. Это мне совсем не близко. Не могу даже каких-то слов найти чтобы смягчить.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Чего этого? Алкоголизма? Здесь много кто квасит.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вот они когда вот такие обе, уже оказывались пару раз в милиции. Правда жену как-то оресты обходили стороной.

раскрыть ветку (78)
Автор поста оценил этот комментарий
Короче весёлая у тебя жена ☺️
раскрыть ветку (74)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты знаешь, я когда на бровях тоже не подарок. Правда стараюсь держать уровень в последнее время.

раскрыть ветку (73)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот почему я не проснулась когда муж вставал😔. Теперь до вечера ждать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

До вечера ждать чего?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, когда муж уходит на работу, я люблю ложиться на его сторону кровати. Подушка пахнет им. Не знаю как обьяснить это чувство. Прям волной какой-то накрывает.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это чувство, похоже на радость обладания чем-то чего ни кого больше нет!))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно ☺️
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку