С новым годом!

С новым годом! В Кемеровской области уже 30 минут как 1 -е января. Счастья и здоровья вам и вашим близким!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

😇а я выговорился с тобой, спал аки младенец!)) Даже лишение премии не омрачило сегодняшний день!) Даже то что сегодня должен был быть выходной! Сок вчера закатали) А то думал испортится! С тобой наговорился) Всегда нужно искать плюсы! Дождь сегодня идёт! Так это ерунда, мне не нужно дежурить и возможно тушить ехать лес) А ты такая мрачная, потому что не было кое чего)))😉

раскрыть ветку (136)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я такая мрачная потому что у сына зуб заболел. Поехали и ему вырвали 2 молочных. Хотя они залечены, но все равно воспалилось. Щека опухла. А вчера я сняла напряжение, мне полегче.
раскрыть ветку (135)
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну дитё это понятно тогда. Ты сегодня вся в заботах будешь?

раскрыть ветку (134)
Автор поста оценил этот комментарий
Все как обычно. Домашние дела. Пол помыть нужно. Приготовить. Сын лёг отдохнуть после удаления. Меня в машине укачало немного. Тоже легла.
раскрыть ветку (133)
Автор поста оценил этот комментарий

Тошнотит?

раскрыть ветку (132)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Ужасно. Когя сама за рулём все нормально
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А чего сама не рулила?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Малого смотрела?

Автор поста оценил этот комментарий
Не. Малая с бабушкой была. Мы торопилась, а муж намного лучше меня ездит. И быстрее естественно. У него официально только 13 лет стажа.
Автор поста оценил этот комментарий

А мы за посадочным материалом поехали) сажать вырубленный лес)

раскрыть ветку (127)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты где работаешь то?
раскрыть ветку (126)
Автор поста оценил этот комментарий

В лесничестве, мастер леса.

раскрыть ветку (125)
Автор поста оценил этот комментарий
Весь день на природе. Кайф.
раскрыть ветку (124)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не всегда, и день на природе туша пожар такое себе удовольствие) или откапывать застрявший лесовоз. Вот вчера я уехал в 14.20 грузиться, водитель засел, и вернулся я домой в 20.00. а рабочий день до 17.00. засел, не повезло твои проблемы)

раскрыть ветку (123)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты и пожар тушишь?
раскрыть ветку (122)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку