С Новым Годом!

С наступающим, милые мои господа и дамы 🖤 Этот год был для меня максимально уебищным и страшным, по силе пиздеца с ним может сравниться только 2009. И словно было недостаточно, в декабре еще и умер мой отчим. Сказать мне было особо некому, поэтому я просто ехала пьяная с поминок и сказала таксисту - "странно как вышло, настоящий папа бросил, приемный умер. Придется искать нового. Иначе никак не выйдет ". И нервически заржала. Мужик сразу воспрял и рассказал, что это не сложно.

Поэтому я желаю всем вам в Новом году никого не терять, а только находить. А если и терять, то только по собственному желанию. Желаю быть живыми и любить сильно, как в последний раз, даже если любовь ваша не правильная. Здоровья всем и не теряйте себя, делайте что любите и чего хотите сердцем, назло и вопреки. И пусть бы не было войны, ни в душе, ни в мире 💋🥂

Ну а мы скоро начнем 🍷

С Новым Годом! Новый Год, Подписчики, Поздравление, Праздники, Рыжие, Алкоголь, Полнота, Мат, Длиннопост
С Новым Годом! Новый Год, Подписчики, Поздравление, Праздники, Рыжие, Алкоголь, Полнота, Мат, Длиннопост

мерси каждому, кто читал меня весь год на обеих страницах, поддерживал и ценил!

Здоровенная злобная волчара за моей спиной - это мать моего Чио. Такая же храбрая охотница, как и он сам)

С Новым Годом! Новый Год, Подписчики, Поздравление, Праздники, Рыжие, Алкоголь, Полнота, Мат, Длиннопост