С Наступающим!

С Наступающим! Юмор, Кот, Новый Год
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому уже давно елка искусственная, а игрушки - имитация под стекло. Мишуру и дождик не вешаем-кот их жрать пытается :(  А для запаха ели в доме: ветки сосны и ели за пару дней до НГ.

раскрыть ветку (14)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм, а какой шик когда у котэ из задницы свисает намедни сожранный дождик...
раскрыть ветку (4)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И сразу настроение такое новогоднее, когда по дому бегает праздничный котэ.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Или трёхметровая мишура
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахаахахахах)))))))))))))))))))))))))))))))))

Автор поста оценил этот комментарий
Муахахахаха))) а как он, прасцици, срет?))))
4
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему, щас большинство игрушек, которые продаются - это имитация под стекло, или нет?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю насчет большинства,но в моем замкадье в магазинах целые полки не просто стеклянных елочных украшений,а сделанных из невероятно тонкого стекла. Лично я это даже стеклом назвать не могу,это скорее стеклянная пленка. Очень красивые,все покупают,но по моему опыту бьются невероятно просто,с них надо пылинки сдувать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, мы говорим об одном и том же, но вы подразумеваете то, что они из стекла, а я, что они из пластика. Может я что-то путаю, давно не разбивал игрушки
Автор поста оценил этот комментарий
В уютерре продавалось много офигенных стеклянных елочных игрушек и шариков, но наличие дома ебанутого кота отбивает желание их покупать.
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет большинства - не знаю, но стеклянных игрушек дома хватает. На елку вешать их - табу :( Лежат пылятся:(

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже елка искусственная. Шпагатом к столу примотали от кошек, намертво закрепили стеклянные игрушки по верхним лапам и пластиковые - по нижним. Все равно одна пытается елку сожрать, а вторая - удобно расположиться где-то на верхушке...

Автор поста оценил этот комментарий

Тоже ем в доме, только не ветки сосны.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Русский изучите :) ЕЛИ - не от слова есть, а от ЁЛКИ. Множественное число...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, нашел еловую:

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку