С Килл ми плиз! Армия Леголаса

а я не знаю с чего начать.. Было бы смешно, если бы не было так грустно. Мой сын обьявил, что стал эльфом. Мы уже ему и говорили повзрослеть, и оставляли его увлечение, но без толку. Я понимаю подростков, но ему 33 года.. к психологу наотрез идти отказывается, а силой не затащишь. Девушки нет и никогда не было, надеяться, что хотя бы создаст семью смысла нет, уже даже не заикаюсь о внуках. У друзей все дети давно нашли себя в жизни, у кого работа хорошая, у кого семья. А этот, как оказалось, восемь лет сидит на форумах эльфийских сектантов и мечтает всерьез уплыть в Валинор. В рот смотрит местной главе , мы с мужем стараемся подыгрывать и молчать, но сил делать вид, что все нормально уже не хватает. Недавно прибился к нашему дому котенок, так он обьявил, что это реинкарнация умершего нашего кота, мол его эльфийская подруга Мелиан это предвидела и рассказала.. последней каплей стало то, что хочет сменить свое паспортное имя на Кумехтара. Постоянно мучают мысли, что мы что-то проглядели в его воспитании , почему не можем ничего сделать(((

Кмп родителей кумехтара .

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну бля.

Мужик счастлив. Нигде не сказано, что он живет с родителями.

А раз он счастлив и ему норм - какое дело родителям?

А, ну да, - "семья, дети, шоб соседям в глаза смотреть не стыдно", точно.

Ну, за вычетом того что сценарии с КМП становятся все более странными.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Если самостоятельно живет то пусть делает чо хочет. Согласен. Но вот про котенка формулировка была "к нашему дому", что и наводит непонятки, как будто все таки у родителей живет мальчик.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, мне просто подумалось что автор истории говорит про "нашему с мужем".

Но вообще да, момент скользкий)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку