С какими людьми приходится работать.....

Стал я шесть дней назад счастливым обладателем телефона марки Huawei Y5 2017.

С какими людьми приходится работать..... Моё, Мобильные телефоны, Кража, Заявление, Работа, Крыса

Только черного цвета.
И вчера вечером приехав на работу оставил на пять минут сумку в комнате отдыха,а телефон лежал в сумке т.к. я езжу на мотоцикле мне удобней возить все в сумке включая телефон.
И отошел буквально на пять минут,а когда вернулся то моя сумка наглым образом была открыта и телефончик тю-тю(хоть бы закрыли ее обратно).
А на работе включая меня было всего шесть человек и ни кто ни чего не видел и не брал.
Конечно же я сразу попытался позвонить на него,но тетя робот сказала:аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети.

С какими людьми приходится работать..... Моё, Мобильные телефоны, Кража, Заявление, Работа, Крыса

Работать в тот день т.е. вчера желания у меня не было никакого и я поехал в милициюполицию писать заявление.
Заявление приняли коробку и чек от телефона сфотографировали и сказали,что начнут заниматься моим делом только в понедельник. И как подсказывает мне моя жопа,что это будет дохлый номер.
В общем народ не будьте как я и следите за своими вещами и теми с кем работаете.


Чукча не писатель если что.