С каким материалом приходится работать

С каким материалом приходится работать Вагонка, Баня
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так в том и дело что экономит на материалах заказчик, а работать потом с этим строителю!

Собственно слово "приходится" как бы на это и намекает.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А когда купит какой нибудь третий сорт или некондицию ,радуется ,как ребенок, тыщщу же сэкономил!!
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня заказчик решил сэкономить несколько сотен на кирпиче для печного экрана ... был послан мной в прямом смысле, в том числе и за новым, нормальным кирпичом ... сэкономил, мля ...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Как из такой рассыпухи вышел такой камин?)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так я-же написал, что отправил заказчика за новым, нормальным кирпичом.
И это не камин, а экран банной печи

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

заказчик был послан за новым...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы конечно меня извините за такой "наезд", что ли, обидеть никого не хочу... Но вы же сами соглашаетесь с этим работать, верно? Заказчик принёс - вы делаете. Можно отказаться, или, если так принципиально делать именно из этого материала, больше взять за работу. Или вы изначально ценник выставляете побольше, с расчётом на такие "финты ушами" от заказчика?

P.s. Я вот сисадмин-фрилансер, по сути. Со всякими мелкими и хитрыми конторками работаю. И для меня только плюс, если клиент горе-еврей. Больше работы/геморроя - больше денег. Главное предупредить об этом клиента, чтобы карма была чиста :-)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Дак я и рук не заламывал)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да это было скорее к @Schizm адресовано. Уж очень у него обречённо коммент звучит :-)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку