С форума одиноких отцов и матерей

Внимание!!!

Далее читать только людям, нормально воспринимающим множественные ошибки в тексте. Скопировал, как есть.


Поведаю вам дорогие мои читатели.


Познакомился с дечушкой ,по интернету. У девушки прикрасная доча !!!приех в её посёлок снял жильё ,устроился на завод ,пработал я там на заводе полтора месяца ,зарплата канешно не очень велика ,да и моя бывшая девушка говарит ну как сходиться еслив сам не можиш сибя толком обиспечит,хорошо ,я уволился начал заниматься окнами.все пошло замечательно!всал вапро в квартир не та ,хорошо снял тругую квартиру.стали они приходить по чаще комне и нет нет дажи начивали ,ну не пережяли комне ,так как нужно чтобы рибенок привык к переменам ,хорошо я жду .ну чем дальше тем все как то не так пошло,стали ходить режи якобы дочь не хочит ,дочери 4годмка и на мой взгляд она привыкла ,и рада видить была меня,ваканцовки все стало заходить в тупик ,работ не та не стабильная у меня,на её взгляд ,стал замечать что она стала общаться с парнями в интернети ,и считая что в это нет нечего такого.когда я провожал домой и завели разговор об наших отношениях ,она мене сказала что не чего у нас не получится из наших отношениях ,квартиры не купить ,прав у тибя нет и машины ,и лутьше просто встречаться по вазможночти ,и родители против наших отнашений ,ваканцоваи мы расстались ,ну нет видиться мы не видимся ну она пишит ,мол не отвыкла от меня ,я посей день живу в посёлки,и мы просто общаемся по интернету .родители против ,она их слушаеться сходиться не хочит ,и втоже время напоминает о сибе и осваем существование


Придложил ей просто прогуляться в троем саскучился по ним _.ну ответ нет ну она не против ну ребёнок раскажит все её родителям а она не хочит ругаться с ними.


Про встречались мы 5 месяцев я живу в посёлки ,у меня там незакончиный объект,


Доделаю объект и даже незнаю что делать .толи оставаться или просто оставить и уехать от туда ,


Она сам говарит что родители не скем не дают ей жить ,и смужем она когда жила мам её лезла в их отношения.


Константин, Новосибирск, 34 года