С днём рождения, Владимир Шахов

Когда мы со своим коллегой в очередной раз играли в настольный футбол в комнате отдыха, по телевизору увидели клип The Black Keys - Lonely Boy:

Честно пытались так же танцевать и даже подумали выучить этот танец, но благополучно забыли. И вот в 23:00 сидели с женой дома, я ей показал этот клип, и вдруг закралась мысль сделать видео с этим танцем в подарок коллеге на день рождения. Сперва пытались вдвоём с женой станцевать, но получалось в разнобой, потом уже решили оставить только меня. Ещё, что стоит тогда какой нибудь-краской покрасить лицо и руки, но позже жена предложила пожертвовать своими колготками.  Нюанс в том, что колготки приходилось прикреплять к одежде и на шее натянуть резинку. Поэтому последняя рюмка и погнали:

С днём рождения, Владимир Шахов Пародия, Lonely Boy, The Black Keys, Подарки, Видео, Длиннопост

Крепление на голове:

С днём рождения, Владимир Шахов Пародия, Lonely Boy, The Black Keys, Подарки, Видео, Длиннопост

На руках (скотчем):

С днём рождения, Владимир Шахов Пародия, Lonely Boy, The Black Keys, Подарки, Видео, Длиннопост
С днём рождения, Владимир Шахов Пародия, Lonely Boy, The Black Keys, Подарки, Видео, Длиннопост

Футболку пришлось заправить в трусы и прикрепить булавками, иначе колготки с головы её задирали вверх:

С днём рождения, Владимир Шахов Пародия, Lonely Boy, The Black Keys, Подарки, Видео, Длиннопост

Даже комплекцию решили изменить с помощью подушки:

С днём рождения, Владимир Шахов Пародия, Lonely Boy, The Black Keys, Подарки, Видео, Длиннопост

Во всём этом я и репетировал, с небольшими перерывами:

С днём рождения, Владимир Шахов Пародия, Lonely Boy, The Black Keys, Подарки, Видео, Длиннопост
В итоге вот что получилось, надеюсь, Володька, ты это оценишь :D

Итог: 3 часа времени, 2 принятых душа, 1 испорченные колготки любимой жены.


Огромное спасибо моей жене, Насте, которая выполнила 80% всей работы (я только станцевал), помощь с костюмом, с декорациями, операторская работа, монтаж и подбор шрифта.


PS- хорошо, что всё выполняли ночью, иначе окружающие не оценили бы как я курю во всём этом на балконе.


PSS- соседи, снизу, приношу Вам свои глубочайшие извинения.