С днём нытика или опять про инцелов и когнетивный диссонанс с отношениями

Каждый раз когда я пишу пост про то как мне бабы не дают и вообще к почти к 30 годам я девственник. Мне пишут абсолютные глупейшие советы которые не работают для некрасивых парней.

Поискав контент про девственников 30 летних 40 летних и понял что таких роликов с нытьём очень много. Про них даже серьёзные студии снимают целые репортажи. Но чэды и нормисы/женщины эту проблему не осознают и всегда отрицают т.к у них проблем с этим нет. Им кажется что можно просто адекватно общаться и себя вести тогда ты 100% найдёшь отношения и интим. Почему то подобная категория людей считает что они избранные и ведут себя как то по другому в отличии от этих гадких инцелов.

В современном обществе количество инцелов растёт в невероятных масштабах.Потому что сейчас у женщин бесконечный выбор партнёров и они не готовы мириться с недостатками или внешностью ниже 6 из 10. Поэтому часто мы видим что есть 40 летние девственники и парни у которых десятки девушек готовых с ними на всё что угодно, даже рожают они от одних и тех же.

Кажется что общество развивается , но на деле деградирует ибо половой отбор происходит на уровне древних инстинктов. Если раньше были какие то традиции и правила где женщины не могли включить инстинкты да и в целом у них было мало выбора и даже явный инцел имел возможность найти кого либо.

Просто сейчас даже незначительные недостатки могут сделать тебя инцелом. К примеру у меня проблемы с зубами, соглашусь что это некрасиво и мне бы было тоже неприятно. Но дело в том что мне даже уродины отказывали. Хотя я норм роста , стройный , без уродств на лице и акне.Проблем с общением нет.

Конечно в век интернета познакомиться вы сможете фактически с любой внешностью рано или поздно кто нибудь да откликнется.Но особенность инцелов что с ним никто не будет на дистанции , как примеру у меня были 9 девушек, они меня слили после первого!!! Вы скажите что 9 это же не 100 рано или поздно найдётся. Но в этом не вижу смысла т.к не нравлюсь 97% девушек искать даже эти 3% просто лень.Я бы понял ну там 30-50% согласных для дальнейшие встреч (из тех кто согласился на встречи), но не 100

Всех с днём нытика!