Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

С Днём независимости, Украина!

С Днём независимости, Украина! Украина, Политика, День независимости, Позор, Длиннопост
С Днём независимости, Украина! Украина, Политика, День независимости, Позор, Длиннопост
С Днём независимости, Украина! Украина, Политика, День независимости, Позор, Длиннопост
С Днём независимости, Украина! Украина, Политика, День независимости, Позор, Длиннопост
С Днём независимости, Украина! Украина, Политика, День независимости, Позор, Длиннопост
С Днём независимости, Украина! Украина, Политика, День независимости, Позор, Длиннопост
С Днём независимости, Украина! Украина, Политика, День независимости, Позор, Длиннопост
С Днём независимости, Украина! Украина, Политика, День независимости, Позор, Длиннопост
С Днём независимости, Украина! Украина, Политика, День независимости, Позор, Длиннопост

От всей души поздравляю наших соседей, таких свободных, таких независимых!:)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и нахрена такие вбросы? Разве Пикабу создавался для того, чтобы сеять ненависть? Тег позор надо ставить всем постам, которые раздувают вражду и ненависть. Я все сказал, теперь буду смотреть как недалёкие люди поливаю грязью этот коммент. П.С. Украинцы, с Днём независимости.
раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Где вброс? Поздравление с праздником и фото украинской действительности. И всё
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дорогой друг, на пикабу уже давно "прогрессивный контингент" перекочевавший с паблика МДК. Они схавают все, что им пропихнешь. Не все, но большинство. Они воспитаны телевизором, говнопабликами и для них теперь живет и процветает пикабу, теряя остатки достоинства. Это в горячем блять понимаешь? Вот эта хуйня в горячем. Обращаюсь к вам, дорогие недоразвитые идиоты: мне, как гражданину обидно то, что я здесь увидел. Я без вас дебилов малолетних и биомассы воспитанной нтв и первым каналом, прекрасно знаю, что в Украине хуйня происходит и я не участвовал в майданах всяких и прочем дерьме с поеданием младенцев и распятием российских девственниц. Прям приятно вам вытащить башку из говна и покукарекать как все плохо в Украине хахаха, а потом пойти по разьебанным дорогам мимо разваленной почты с проебанными посылками, мимо поликлиники где вас нахуй посылают, мимо агитационных плакатов чисто для вида, ведь все знают кто победит, мимо горящих домов, мимо хачей, пойдете вы на работу, за 15к. Зато в украине все плохо, а госдолг сша видели? Не смейтесь над жителяии Украины, им ее смешно, они не виноваты.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
О как бомбануло:) Ты считаешь себя охуенноумным умным (зря, кстати), а остальных (не, не всех, конечно, но, подавляющее большинство) слабоумным быдлм. МДК какое-то приплёл:) Пикабу, мой недалёкий друг, большой. И здесь освещаются самые разные проблемы: и почта с посылками, и дороги, и хуйня на Украине. А почему нет? Это только ты предпочитаешь уткнуться носом в собственное говно (кстати, не обобщай - если ты в говне по уши, это не значит что и другие там же). Да, у нас есть проблемы (правда, всё далеко не так ужасно, как ты нам тут расписал), и х надо решать. Но это не значит, что мы не должны обращать внимание на то, что происходит по соседству.

Так что, недоразвитым идиотом показал себя именно ты:)

1
Автор поста оценил этот комментарий
молодец. Запили пост про то как оно работать кремлевским тролем.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
За это не заплатят:) А ты чего так плохо постарался в посте про печеньки. За такой пост твои хозяева даже двадцатки не дадут:)
1
Автор поста оценил этот комментарий
иди отрабатывай свои 20 рублей...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вам по 20 платят? Нам намного больше:)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, проверьте товарища @ BorezSZradoy на мультиакк. Это @sirenox
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Шизофреник - ты, а провериться надо мне?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, детский сад-штаны на лямках) Иди готовся к школе)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё один, считающий себя охуенно умным

Это ты про себя?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, какой пиздец! Ты даже не можешь вникнуть в смысл только что прочитанного!:)
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Шизофреник?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю, сходи проверься
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
" с Гомикадзе себе в анус," - В моём комменте слово "анал" даже не встречается. Не твоя-ли фраза? "пикабушник уже 1 неделю 2 дня" - Савушкино 55? )

пс Раз ты вспомнил США...:

- Дочь прессекретаря Путина живет во Франции.

- Падчерица прессекретаря Путина – гражданка США.

- Жена прессекретаря Путина – гражданка США.

- Депутат Пехтин. С сыном в США.

- Министр транспорта Московской области

- Петр Кацыв с сыном в США.

- Дети депутата Железняка - живут в Швейцарии.

- Дети Астахова. Один во Франции, другой в Англии.

- Дети и внуки "главного патриота России" бывшего главы РЖД Владимира Якунина живут за пределами страны - в Англии и Швейцарии.

- Дочь вице-спикера госдумы Сергея Анденко учится и живёт в Германии.

- Старший сын вице-премьера Дмитрия Козака — Алексей живет за границей и занимается строительным бизнесом. - Младший брат Алексея Козака, Александр, работает в Credit Suisse

- Старший сын депутата Ремезкова, Степан, недавно закончил ВОЕННЫЙ(!) колледж Вэлли Фордж в Пенсильвании (год обучения стоит 1 млн 295 761 руб.). Его младшая дочь живёт в Вене, где занимается гимнастикой. Маша Ремезкова представляла сборную Австрии на детских соревнованиях в Любляне.

- Дочь депутата В. Фетисова - Анастасия, выросла и выучилась в США. Писать и читать по-русски Настя так и не научилась.

- Дочь Светланы Нестеровой, депутата госдумы от фракции «Единая Россия»- живет в Англии.

- У главного борца за "традиционные православные ценности" Е. Мизулиной сын Николай учился в Оксфорде, получил диплом и переехал жить на постоянной основе в толерантную Бельгию, где разрешены однополые браки.

- Дочь депутата Воронцова Анна проживает в Италии. Туда она переехала из Германии.

- У единоросса Елены Раховой, прославившуюся тем, что она ленинградцев, проживших менее 120 дней в блокаде, назвала "недоблокадниками", дочь живет в США.

- Дочь экс-спикера госдумы, одного из основателей партии "Единая Россия", а ныне члена Совбеза Бориса Грызлова Евгения живёт в Таллине. Получила эстонское гражданство.

- Сын бывшего министра образования Андрей Фурсенко живёт на постоянной основе в США. - Сын В.Никонова (внука Молотова), президента фонда «Политика»- гражданин США.

- Министерша сельского хозяйства Скрынник, при которой "пропал" миллиард долларов - живет во Франции, с двумя детьми, на вилле за 13 миллионов евро.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты только подтверждаешь мои выводы насчёт твоей башки:) Анус и анал это разные вещи, открой Википедию хотя бы.

Для чего этот список, как он относится к теме? Люди вольны жить где им хочется. Это никоим образом не отменяет моих слов.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D1%83%D1%81 - на читай, если ты настолько тупой.

"Люди вольны жить где им хочется" - А я считаю что ваша верхушка продалась госдепу.. И попробуй докажи обратное.

В марте 2017 года Россия вложила в американские гособлигации $13,5 млрд, увеличив общий объем инвестиций до $99,8 млрд и заняв 15-ю строчку в списке крупнейших кредиторов США

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Этот человек обвиняет меня в тупизне!:) Анус у нормального человека (к тебе это не относится) не предназначен для секса (а "анал" это обиходное название анального секса). Ты связал эти два понятия, чем и сообщил о своих предпочтениях:)

И попробуй докажи обратное.

Почему я должен доказывать обратное? Бремя доказательств ложится на выдвигающего тезис. Это ты должен доказать факт "продажи госдепу"! Причём здесь "продажа госдепу" и бизнес!

Интеллект на уровне школьника младших классов!:)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то у таких как ты проблемы с всем что связано с "аналом" чуть что так анал... Видимо ты латентый гей.

" У нас, как и у любой другой страны, есть свои проблемы. Но, это не значит, что мы должны зацикливаться на них." - ответ настоящего пацритота. У себя в хате насрато, но нужно посмотреть чотамухохлов.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А ты смешной:)  В моём комменте слово "анал" даже не встречается:) Так что, рекомендую сперва разобраться в собственной латентности. Или ты открытый?:)

ответ настоящего пацритота

Ответ нормального человека. Теже "благословенные" США суют свой нос всюду, куда только могут, хотя у самих проблем выше крыши. Обращать внимание на то, что происходит вокруг - это нормальная практика.

У себя в хате насрато, но нужно посмотреть чотамухохлов.

У меня в хате не насрано, в отличие от твоей башки:)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
https://www.youtube.com/watch?v=7tk5TgUOk2s&t=1s

https://www.youtube.com/user/kamikadzedead/videos

https://www.youtube.com/watch?v=tQGSAh8BioY

Зато хохлы продались госдепу... Разберитесь с своими проблемами, а потом лезьте других учить.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё один, считающий себя охуенно умным:) 1. Засунь своего Навального с Гомикадзе себе в анус, там им самое место:)

2. Ещё раз повторяю, только дебил не обращает внимания на то, что происходит ососедству. Причём, прямо его касающееся. У нас, как и у любой другой страны, есть свои проблемы. Но, это не значит, что мы должны зацикливаться на них.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне сразу вспоминается как Путин встречался с представителями европейской промышленности. Путин уже не хозяин в Кремле в сравнении с ними или что?

Если Байдена позвали прочесть лекцию по какому-либо вопросу, то сажать его сбоку это просто пиздец как тупо. Ты бы ещё предложил его у двери посадить (не ну а чо, логично же не пускать иностранца за один стол с гражданами Украины), чтобы он оттуда им кричал.

Если группа людей собирается посовещаться с кем-то одним, то его надо сажать по центру.

Мы же не в ёбаном средневековье!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это не совещание, это раздача указаний!)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
зарегался неделю назад и постишь политоту. Готовился к вбросу.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это всё же лучше, чем вбросы, как ты
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Смищно)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поц, мама дома? Носки вяжет?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С какой целью интересуешься, поц?:)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То ли дело у нас: в офшорах лежит почти целый ВНП, ЦБ который год миллиарды нефтегазовых сверхприбылей вкладывает в иностранные ценные бумаги, чинуши и предприниматели ведут себя, как оккупационная администрация. Но хохлы тупые, а мы - совсем другое дело.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И почему таких "умников" как ты нет в комментах к постам о наших проблемах? Что-то я не замечал в посте, например, о плохой дороге или коррупции комментов типа "То ли дело на Украине...."
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Какого х#₽@? .специально новости не смотрю, что бы увидеть пост поца про поцев на Пикабу?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тег "Украина" в игнор, поц:)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
@admin, разве посты, разжигающие политические споры позволяются к публикации?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А где разжигание-то? Это же не фотошоп. Реальные фотки, поздравление опять же.

С праздником, кстати:)