С Днем Рождения, Матерь драконов!

Сегодня, 23 октября, свой 31-й день рождения отмечает британская актриса и фотомодель Эмилия Кларк, наиболее известная нам ролью Дейенерис Таргариен, Сары Коннор и Луизы Кларк.

С Днем Рождения, Матерь драконов! Игра престолов, Эмилия Кларк, Дейенерис Таргариен, Терминатор, До встречи тобой, Голос из камня, День рождения, Длиннопост
С Днем Рождения, Матерь драконов! Игра престолов, Эмилия Кларк, Дейенерис Таргариен, Терминатор, До встречи тобой, Голос из камня, День рождения, Длиннопост
С Днем Рождения, Матерь драконов! Игра престолов, Эмилия Кларк, Дейенерис Таргариен, Терминатор, До встречи тобой, Голос из камня, День рождения, Длиннопост
С Днем Рождения, Матерь драконов! Игра престолов, Эмилия Кларк, Дейенерис Таргариен, Терминатор, До встречи тобой, Голос из камня, День рождения, Длиннопост
С Днем Рождения, Матерь драконов! Игра престолов, Эмилия Кларк, Дейенерис Таргариен, Терминатор, До встречи тобой, Голос из камня, День рождения, Длиннопост

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий
Она в 31 год, Дейенерис из дома Таргариенов, именуемая первой, Неопалимая, Королева Миэрина, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси Дотракийского Моря, Разбивающая Оковы и Матерь Драконов.

Я в 31 год, экскаваторщик на комбинате
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я в 31 год. Сижу в труханах за компом и скроллю пикабу.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мотивируешь, мне есть к чему стремиться!

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так то, хороший экскаваторщик больше пользы людям приносит. Любая рабочая профессия уважаема и достойна.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен :)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Раз согласен, тогда голову из петли вынь и слезай с табуретки.
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть ещё пару лет что бы драконов родить xD

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

будет пост?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще сниматься в игре престолов она начала в 24.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно зарплата большая у экскаваторщиков, люди говорят. 200-300 кусков. Всё так и есть?

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
30 000 - 32 000
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Прям, как у меня.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

но ты на экскаваторе не катаешься...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я - тыкатель по клавиатуре

1
Автор поста оценил этот комментарий
Охуенный ник!)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если свой эскаватор только.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, смотря каких кусков.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше хороший экскаваторщик, чем хреновая актриса.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку