С чем вы связываете счастье? (не торопитесь открывать текст, поразмыслите над своим счастьем)

У одного царя было все, что только могла пожелать душа, но вот беда, счастью у него не было.
И тогда царь позвал к себе своего главного врача и приказал тому под страхом смертной казни найти ему средство которое сделает царя счастливым. Врач все ночь думал как помочь царю и сохранить свою жизнь и под утро ему пришла в голову идея. Придя к царю он сказал что рецепт есть! Нужно найти счастливого человека, взять его рубаху и дать её надеть царю, тогда и тот станет счастливым.
Царь тут же дал указание своему главному министру найти счастливого человека и принести его рубаху. Министр начал обходить богатейших людей царства и опрашивать их кто из них счастлив. Но все говорили что готовы отдать царю хоть все рубахи, но увы, они несчастные. Министр совсем сбился с ног в поисках счастливого человека и тут ему один из торговцев подсказал что по ночам у реки кто-то очень красиво играет на флейте, возможно этот человек тот кто нужен министру.
Министр всю ночь просидел у реки ожидая услышать эту мелодию и главное найти того кто её играет. Перед рассветом он действительно услышал великолепную мелодию исполняемую на флейте. Министр поспешил на звуки мелодии и крикнул в темноту:
- Скажи незнакомец, ты счастливый человек?
Из темноты ответили:
- Да, я счастливый.
Министр воскликнул:
- Дай мне скорее твою рубашку, мне нужно одеть её на царя, и тогда тот тоже станет счастливым.
Человек ответил:
- Простите господин, но у меня нет рубашки, я так беден что у меня даже обуви нет, поэтому я играю ночью, когда меня никто не видит.

пересказанная притча, оригинал принадлежит графу Л.Н. Толстому

Вот такая вот печальная история, а что делает вас счастливыми?