С чем вам приходится мириться в отношениях со своей второй половинкой?

Сложно ли вам это терпеть?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо терпеть! Надо любить!!! Когда любишь, недостатков не замечаешь, человек тебе кажется идеальным. Поэтому и называют такую любовь слепой. И не слушайте жалобы подруг или друзей на своих мужей и жён.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Их может и замечаешь, но ценишь их и любишь не меньше чем достоинства. Потому что именно это делает человека уникальным и отличает от других.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, вы правы... Но в моем случае, прожив лет тридцать и блаженно думая, что муж у меня идеальный, как-то однажды стала жилеткой своей золовке. И вот я слушаю молча и прихожу в ужас, что и мой точно такой же!!! Как это я раньше не замечала!?!?!? Ужас! Я всю жизнь живу с таким же человеком, но ничего не замечаю! У меня открылись глаза, как будто яблоко съела как Адам и Ева. Несколько дней мне было плохо, а потом думаю, ну жили до этого, так и буду дальше жить. Тогда все прошло и все стало на свои места. Теперь всем говорю, чтобы никогда никого не обсуждали, не слушали.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку