РЖД - мечты сбываются.

Случилось сие событие в пятницу,но мысль написать об этом пост на Пикабу пришла лишь в воскресенье ночью,когда меня одолела бессонница...
Итак,с чего же начать повествование... Ах да,это был вечер пятницы,я возвращалась домой после шестой пары,уставшая,голодная и без настроения. Проехав сначала на одной электричке и пройдя через площадь трёх вокзалов медленным шагом, я совсем позабыла о времени и опоздала на электричку буквально на пару минут. Я с грустью проводила ее уставшим взглядом и посмотрела в расписание... Следующая была только через 40 минут. Настроение,как не сложно догадаться, упало под плинтус,где разглядело толпу тараканов,таких же уставших как и я. Прошло время,вдали показалась моя электричка. Я уже предвкушала,как сяду и часок посплю в ней. Но вспомнилось то,что больше всего меня разочаровывало в общественном транспорте - вечером включали свет,который лично мне мешает нормально спать. Зачастую,возвращаясь домой,я думала, как было бы здорово,если бы вечером не включали свет в вагонах электричек.
Я люблю ездить в последнем вагоне,поэтому пошла к концу перрона и ждала,пока передо мной остановится последний вагон. Он приближался... И что я вижу? О боги! Вот спасение! В моем любимом вагоне,единственном из всех, не было света вообще,полная темнота. Люди косо глядели на него,как на изгоя, и уходили в другие вагоны со светом,а я с радостью забежала в него,села у окошка,надела наушники,включила музыку и поняла... Что в этот момент я была счастлива. Такое маленькое и теплое ощущение счастья поселилось в моей душе. Никогда не думала,что такое незначительное событие,так поднимет настроение.
Вот такая моя маленькая мечта сбылась в тот день :)
З.Ы. желаю всем побольше приятных моментов от таких маленьких мелочей :3
З.Ы.(2) РЖД,спасибо за тот вечер пятницы :D
И да...рассказчик из меня ужасный,так что всем спасибо за внимание хд