"Ржавое" купе BMW в одном из дворов

Если увидите во дворе страшно гнилой, ржавый и облезлый автомобиль новой модели, то не спешите делать поспешные выводы. Скорее всего перед вами машина в стиле Rat-look, это такое направление тюнинга, которое придумали в Калифорнии в 1980-х.

"Ржавое" купе BMW в одном из дворов BMW, Rat look, Длиннопост

Кузов автомобиля стилизуется под коррозию и выцветшую краску, как бы искусственно состаривается до внешности автомобиля, который лет 20 гнил на свалке. При этом под капотом стоит мощный пламенный мотор и на дороге такая машинка должна удивлять всех несоответствием внешности и динамических характеристик.


Тут попалась BMW 325xi из какого-то российского двора. Типичный пример – люди с удивлением фотографируют "гнилушку", а хозяин хихикает почесывая пуза и глядя на них через оно.

"Ржавое" купе BMW в одном из дворов BMW, Rat look, Длиннопост

Вся текстура ржавчины, потеков, всевозможных сколов и трещин была прорисована дизайнером. Проект напечатан на пленке с использованием полиграфического оборудования.

"Ржавое" купе BMW в одном из дворов BMW, Rat look, Длиннопост
"Ржавое" купе BMW в одном из дворов BMW, Rat look, Длиннопост
"Ржавое" купе BMW в одном из дворов BMW, Rat look, Длиннопост
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, похоже на скрытую рекламу

И если это так, то автор уже второй раз нарушает таким образом правила http://pikabu.ru/story/kazanskie_dileryi_ot_bezyiskhodnosti_...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а что я прорекламировал, BMW или Rat-look?

2
Автор поста оценил этот комментарий

CarStudio WM, на двух последних фото. Одно дело где машина стоит во дворах как написано в посте "Тут попалась BMW 325xi из какого-то российского двора.". Другое дело, две последние призентационные фотографии от студии, их работы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если мне позволят, то я готов удалить две последние фотографии.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, похоже на скрытую рекламу

И если это так, то автор уже второй раз нарушает таким образом правила http://pikabu.ru/story/kazanskie_dileryi_ot_bezyiskhodnosti_...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я и в посте про автодилеров не делал рекламы, мне просто это показалось интересным. + кому надо заказывать рекламу у пикабушника, у которого до сегодняшнего дня не было рейтинга выше 200, а когда я выкладывал пост про автодилеров, то даже и 50 не было.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это купе нереально переделать под рэт лук, там пластика больше чем дохуя, да и есть ли у нищеброда деньги на BMW?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему у нищеброда? В основном такой дизайн машин делают состоявшиеся люди.

2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, похоже на скрытую рекламу

И если это так, то автор уже второй раз нарушает таким образом правила http://pikabu.ru/story/kazanskie_dileryi_ot_bezyiskhodnosti_...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что я прорекламировал? Стиль Rat-look или BMW? Ну да, о них же до меня никто не знал.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а хозяин хихикает почесывая пуза и глядя на них через оно.

Окно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, просто опечатку заметил когда уже набежало много плюсиков, и из - за этого не смог изменить.

Автор поста оценил этот комментарий

А когда машина едет у неё сизый дым клубами валит из выхлопной трубы? Если нет, то вообще не канон.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Она еще каждые 10 сек. чихает.

показать ответы