44

Рыжий крокодил и мяч

У Тая появилась любимая игрушка - мяч и любимая игра - прятать мяч и хватать его передними лапами, чтоб не отобрали. Если долго не отбираем, приносит мяч и порыкивает (с «набитым» ртом очень забавно заучит), мотает башкой и требует отбирать, наконец, игрушку.

На команду «дай» реагирует хорошо, но проблема в том, что мяч застревает на зубах и приходится его вытряхивать.

Вообще, сейчас игрушки стараемся ему давать большие по размеру, потому что у него и у нас травма от маленьких. У него реальная травма - шрам на пузе от операции по выниманию двух сожранных «мышек», у нас моральная.

Дубликаты не найдены

+3

Какой славный пес!

+1

О нет, мы такие мячи спрятали на верхнюю полку самого высокого шкафа. Потому что эти гады умнеют и скоро начнут отгрызать мне ноги чтобы добраться до мяча. А пока два мелких джек-рассела прыгают на уровень моей головы, на 160 см. И орут. А если дать им мяч, тоже орут, грызут и отобрать нельзя, без рук можно остаться😂

раскрыть ветку 2
0

Как вообще порода?

раскрыть ветку 1
+1

Умные, активные, энергичные, моментально обучаются, охотничий инстинкт.  Не охотник, мы ходим в походы, на скалы их берём, на каяках с ними ходили. Собаки крутые, в общем, но надо понимать что им много внимания нужно.

+1
О!
Жених для моей.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5

Ой, наш мальчик еще слишком мал о таком думать!
Господи, я ж типичная мамаша 0_о
=)))))))))

0
Я понимаю, что пост про крокодила 🐊 но котик там тоже готов поучаствовать в веселье :)
раскрыть ветку 2
+1

Кот вообще тоже крокодил. Запилю как-нибудь пост про это чудо в шерсти.

Он вообще не разрешает нам с Таем играть в зале. Прибегает, где бы он ни был до этого, как слышит бесячку и сразу на диван или кресло и поближе к краю, чтобы обязательно лапой давануть пробегающего мимо щенка.

И ругается по-своему: типа охренели, соблюдайте тишину, как же соседи, я буду жаловаться в оон и прочее.

раскрыть ветку 1
0
Ну вот там видно, что он за покой и дисциплину:)
0

А подушки с ручками не пробовали или жгуты?) Джутовые, например

Их очень удобно держать собаке, отбирать хозяину и не застревают :)

раскрыть ветку 1
+3

Сколько у него всяких игрух - у меня в детстве меньше было. В том числе любые кусалки и тягалки. Но полюбился, как это бывает, именно мяч. Который, технически, вообще не его игрушка.

0

а моя сразу такие мячики прокусывает и рвет. А обувь и всё остальное не портит. И у меня ВЕО )))

0

а мой оболтус тапки рвет.сижу сейчас в кедах

раскрыть ветку 2
+9

Пытался пару раз погрызть обувь. Но мы воспитали. Себя. Всю обувь в гардероб прячем.

раскрыть ветку 1
+1

до года жалел его,все разрешал(онжеребенок!), и вот результат.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: