Рыжий

Не знаю с чего начать. Много чего интересного вспоминается, пересматривая фото с Котом. Взяли его когда сыну не было и года. Они вместе росли, друг друга защищали, спали. Два другана. Ходили все вместе в поход, на рыбалку, катались на велосипеде. Во дворе Кота все любили и шли к нему. Не уличный и полудомашний. Пушистый, рыжий, боец по натуре, но ласковый с детьми. Звали вечно Белкой, хоть был Оскаром.

Некролог Коту, не знаю как писать и что...

Сегодня в 5 утра прибежала стая собак, а наш боец никогда не прятался на деревьях, всегда шёл в бой.. . Пока я с просоня выбежал в чем спал и схватил что попало под руку, его просто как тряпку разорвали эти звери. Последние секунды агонии я гладил и просил прощения у Тебя.

Да по сути речь, о тех ТВАРЯХ что подкармливают этих псин. Защитники животных это хорошо, но звери должны быть в лесу или мертвыми, в городах на улице волков и медведей не видно. В городе на улице не место им. Так что та падла, за что гонял вечно за подкармливание собак, ушла с воем после того когда ей рожу кровью испачкал. Весь двор видел и слышал что произошло. С этого момента буду делать то что считаю нужным, чтобы псин было меньше, писать в инстанции или другие методы, идите нахуй защитники. Сегодня они Кота задрать не побоялись, а завтра на детей и женщин будут кидаться, идите нахуй! Извините, прорвало, эмоции и шок.

Ты с нами был 8 лет, рыжий шерстяной ублюдок. Нам Тебя не хватает и не кошачья эта смерть, долбанный Ты рыцарь двора. Жену еле успокоил, ушла в магазин, а меня пробило на слезы когда закапывал. Как и что говорить сыну даже не знаю, ещё спит, скажу наверное как есть, только без подробностей и жести.

Может мы были не слишком хорошие хозяины и не загоняли Тебя на ночь домой, но ты был тем Котом, который любил гулять сам по себе и приходить когда захочешь.

Бельчонок, надеюсь Тебе будет хорошо в кошачем рае. Любимая игрушка будет ждать Тебя там. Прощай Друг.

Рыжий Кот, Грусть, Мат, Длиннопост, Смерть