Рыжая няша

Я думаю тут есть любители таких машин
Рыжая няша Я думаю тут есть любители таких машин
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я на нем в НФС Про Стрит все гонки "вилли" и "дрэг" выигровал, на нем и на Додже Черджере
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да , Черджер всегда покупаю в прострите, для дрэга))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Chevrolet Chevelle?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и желательно бы подробное описание с пикчами тачек) чтобы если вдруг кто хочет узнать побольше читали тут)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Держи))) Chevrolet Chevelle SS 1970
Дон Йенко лучше известен по своим отлично отрегулированным Camaro, но в 1969 году он также приложил руку к Chevelle и в результате получилась поразительная машина для шоссейных гонок. Он снял двигатель объемом 6,6 литров мощностью 280 кВт и заменил его на двигатель объемом 7,2 литров. Для поддержания высоких эксплуатационных характеристик на модели установили дисковые тормоза, а также четырех ступенчатую механическую коробку передач Muncie, или, если покупатель предпочитал автоматическую, ставили коробку передач GM ТН400. В задней части автомобиля устанавливался усиленный ведущий мост GM с 12 болтами, передаточный ряд составлял 4,10:1 и являлся стандартным для максимального ускорения. Использовалась задняя пружинная подвеска, предназначенная для тяжелых условий работы, и независимая А-образная рама в передней части. Внешне модель идентифицировали по фирменному знаку «Yenko SC» (SC означало « супер машина») и черным полосам, но эти автомобили редко можно было увидеть на улицах, поскольку в 1969 году было собрано всего 99 машин и их в 1970 году заменила модель Yenko Chevelle SS454.

Максимальная скорость:

176 км/ч

0-95 км/ч:

5,7 сек.

Тип двигателя:

V-образный 8-цилиндровый

Рабочий объем двигателя:

6997 см3

Коробка передач:

автоматическая 3-ступенчатая

Максимальная мощность:

335 кВт при 5000 об/мин

Максимальный крутящий момент:

623 Нм при 4000 об/мин

Вес:

1727 кг

Экономичность:

2,8 км/л
показать ответы