Рысь негодует

Умка приехала из мест, где уже было -15, а в Питере ближе к зиме наоборот всё теплее

Рысь негодует Рысь, Погода, Потепление, Katyavaleeva

Частный экзотариум

1.3K поста2.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ВНИМАНИЕ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ В КОММЕНТАРИЯХ, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ! Баном караются:

1) оскорбления пользователей, принижение достоинства пользователей;

2) оскорбления и/или угрозы в адрес кипера в виду отличительных особенностей содержания, в том числе кормления, экзотических животных.

* Кипер (англ. keeper) - владелец экзотического животного. О сроках банов можно прочитать здесь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Почему ютуб заблокировал канал? Они не могут не реагировать на жалобы

А причина блокировки не показывается? Причины жалоб? Интересно, чем народ не доволен.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю, как Ютуб может заблокировать нормальный канал из-за пары жалоб? Выглядит как бред.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я думаю, у Арслана на канале за несколько лет (не знаю, сколько он ведёт канал) накопилась далеко не пара жалоб.

Но бред - это да. Интересно, проверяют ли они вообще причины жалоб. Если блочат тупо по количеству, то ещё неясно, кто большие неадекваты - хейтеры или модеры Ютуба.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Они блочат по принципу "лучше заблокировать хороший канал, чем не заблокировать плохой". Потому что если не заблокировать видео запрещённое или спираченное — то можно получить иск в суд, а если заблокировать то, что никаких правил не нарушает — то все в порядке, у них в условиях использования сервиса указано, что они имеют право это делать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но.. это же не значит, что каналы можно налево-направо банить, потому что кто-то набижали. Засранцы, короче, я понял.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там видимо не пара было
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Будем надеяться, что наши отзывы помогут.
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, когда кидают страйки то показывает причину, а тут просто пишет заблокирован и все
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку