Рынок США летит в ад. Убийственные санкции, говорите?

В США жара на рынке. Адская.
Индекс S&P падает на 4%. Nasdaq на 5%. Амазон 7,6%, Тесла с Илоном нашим Маском на 7%.

Рынок США летит в ад. Убийственные санкции, говорите? США, Экономика, Санкции, Политика, Фотография, Инвестиции в акции

https://t.me/banksta/24784

236
Автор поста оценил этот комментарий

А кто это там такой смелый, идет против системы?)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
120
Автор поста оценил этот комментарий

TJX Companies, Inc. — сеть розничных магазинов-дискаунтеров, торгующая одеждой и товарами для дома. Компания представлена на рынках США, Канады, Европы и предлагает товары в следующих категориях: одежда, обувь, аксессуары, осветительные приборы, посуда, мебель, бижутерия. Магазины компании работают под брендами TJ Maxx, Marshalls, HomeGoods, Winners.

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

да никто не радуется. Просто наглядная картинка того, что мы живем в мире, где любое действие - это палка о двух концах.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Крайне неприличный, но очень отражающий суть происходящего, образ возник в воображении. "Палка о двух концах". Однако.

21
Автор поста оценил этот комментарий
Никуда меня не штормит. Мир в глубоком затяжном экономичесом кризисе, здорового выхода из которого до сих пор не нашли ("пандемия" его только усилила, а с предыдущим таким кризисом помогли справиться две мировые войны) , в этих условиях "хорошо" не может быть никому. Мы уже наблюдаем начало горячей фазы третьей мировой, но идиотам до сих пор радостно, когда на другой стороне земного шара стагнируют предприятия. Это ведь так важно сегодня...
раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня важно, чтобы нашего общего врага внутренние проблемы ослабили настолько, чтобы их исключительная исключительность была вычеркнута из повестки.

И тут действительно нет хорошего решения. Радости я не испытываю, но ещё меньше я испытываю радость от творящегося на границах моей Родины. В считанных километрах от меня.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, некрасивые названия для народов товарищ использует
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Обратите внимание на аккаунт нашего якобы белорусского нетоварища @VeyshnoriaMFA
Классика жанра. Вы даже не маскируетесь.

показать ответы