Рыбалочка

Сегодня я вам поведаю увлекательную историю которая произошла со мной, 27 июня в 3:00 по мск (дальше всё время будет по мск для удобства) шла гроза,ветер,дождь, всё по дефолту. Я принял решение вздремнуть но не получилось. Где-то в 3:35 лить перестало, к тому времени я, моя сестра и её хахоль уже были готовы ехать на рыбалку. В 4:00 мы выехали уже было довольно светло и мы выехали на сельскую дорогу (худо бедно но асвальтированую), ехали где-то минут 10 на убитой ладе 9-ке, на которой к слову не было даже ремней безопасности и тут мы выехали из посадки (слева лесополоса справа поле) и только тронулись дороги между полями которая к слову была на насыпи 2-ух метровой высоты и с наклоном 60° относительно поля. Ехали кстати до первой ямы в прямом смысле слова,раз влетели, два,и всё правое переднее колесо взорвалось, последнее что я успел понять "Капец котенку". Мы сделали в кувет и бочкой пронеслись где-то метров 20-25, вылазим из машины которая была без единого целого стекла и которая была на колесах вышли к дороге, грязные в крови похватали сумки и выскочили, в тот момент в машине были мои калоши,стульчики,судки с едой и удочки хахаля,в итоге минут через 5 машина бомбанула.
В итоге:разбитая Лада девятка,-2 гектара кукурузы,-4 удочки,-судки со стульчиками.
У хахаля 15% ожогов тела а мы с сестрой отделались сильными ушибами, у меня всё.
ЗАНАВЕС.

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

А 2 га кукурузы - это до ДТП или после?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вместо.

Автор поста оценил этот комментарий
Поле начало гореть
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку