Рыбак и бобер

Много букв .

«В 2015 году эту историю мне рассказал один дядька.

Когда он был подростком , они с друзьями часто ходили на реку ловить рыбу . В один из дней , взяв как обычно нож, леску с крючком и наживку пошли они туда. Весь день сидели, поймали одну рыбу .  Делать нечего, пошли домой . Но по пути ему в голову пришла «гениальная мысль» : поставьте канат на эту рыбку , пусть сом ловится . Поставили они.  Да и ушли . Утром , очень рано , он побежал смотреть канат . Вытаскивает, а там : « Большое ,бурое , волосатое ,с хвостом,хер пойми что» . Оно давай на него смотреть и бросаться . Недолго думая ,он своим ножом ударил его промеж глаз . Когда чучело перестало двигаться понёс его домой . Бабушка начала причитать. Дед , потёр руки, взял ножик ,топор и куда-то ушёл . Потом пришёл с мясом . Вкусно было. Он из хвоста тушенку сварил , пальчики оближешь. А из шкурки бобра несколько перчаток шапку .


Потом повернулся ко мне , и спросил : как мне тушёнка-то ?

- вкусно, пальчики оближешь , особенно с макаронами!

- это вот с бобра , я по дедушкиному рецепту делаю .

- с того что ли ?

- нет , с этого . Я же месяц назад на охоте был .»


Немного от себя :  такой тушенкой меня угощали , вкус специфичный , но на говядину похоже .


Это рассказ лучшего друга . Поведал он мне его ,когда наш разговор ушёл в русло еды .


Сори за ошибки .

Не мое

Много букв .