Найдены дубликаты

+18

Так вот откуда лунатизм берется.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
+5
эта девочка все время пугает монстрика)))
+2

я и мои друганы ночью

+2

Напоминает какую-то серию то ли "Баек из склепа", то ли "Сумеречной зоны". В общем, по сюжету какой-то тип пугал мужика его же скелетом, типа кости... Уууу... Символ смерти.... Аааа... В итоге мужик сдался и каким-то волшебным образом тот субъект лишил его скелета. В итоге, фильм заканчивается тем, что без костей мужик стал похож на кучу несвежего.

раскрыть ветку 1
0
Почему-то я вспомнил Битлджуса
+1

Почему видно сосцы и она спит с ножом?

Похожие посты
534

В лесу легко встретить незнакомца [2]

Перед прочтением ознакомьтесь с началом: В лесу легко встретить незнакомца

Комикс выкладываю в своей группе: https://vk.com/cockojava (а еще там есть бонусная страничка).

В лесу легко встретить незнакомца [2] Сюрреализм, Комиксы, Веб-комикс, Лес, Монстр, Тян, Тяжелая наркомания, Шифр, Длиннопост
В лесу легко встретить незнакомца [2] Сюрреализм, Комиксы, Веб-комикс, Лес, Монстр, Тян, Тяжелая наркомания, Шифр, Длиннопост

Продолжение следует! Встретимся через неделю.

P. S. Мне очень приятно, что аудитория Пикабу с теплотой приняла мои попытки в сюжетный комикс с полным сюром. Спасибо!

Я не запрещаю выкладывать комикс на других платформах, просто укажите авторство и источник.

Показать полностью 5
184

Криминальное

Криминальное Комиксы, Fredo and Pidjin, Перевел сам, Юмор, Криминальное чтиво

Автор: Fredo & Pidjin

Пояснение: Персонаж Х/Ф Квентина Тарантино «Криминальное чтиво» Джулс перед убийством искажённо цитирует отрывок (25:17) из проповедей пророка Иезекииля: Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: