Рвануло...

Боятся универсальной карты.
Какая карта? Какой электронный концлагерь? Что за бред идиотов?
Простой пример. Превысил скорость в прошлом году в Казани.
Письма так и не пришло. Зато пришло письмо от судебных приставов. Вы должны все дела.
Пришел, даю денежку.
а мне в ответ
-вы должны в три раза больше!
-За что?
-Мы на вас дело открыли.
Хрен с ним что поделаешь.Им жрать то тоже хочется пусть буханку на мои деньги хоть купят. Хотя вины моей нет. Лень бодаться.
Заплатил. Вроде бы все хеппи энд.
Хрен там. Блокируют карту.
-Зачем заболкировали? я же заплатил.
-мы не успели сообщить, изивните бла бла бла.
Две тетки сидят тыкают кнопочками в электронную машину. Через двадцать минут принтер печатает ту хрень, что они там понабирали. Неправильно понабирали.
Жду еще. Наконец со словами: вы отнесите в сбербанк так быстрее будет,мн евыдают предписание об отмене блокировки.
Иду в сбер. умная тетенька говорит, что в течении недели!!! Карты разблокируют!!! Ура!
Я смутно представляю сколько бы мне пришлось ждать, если я бы не сам пошел в банк.
Сука, людей надо боятся, страшных в своей некомпетентности.
А не карт пластиковых.
Гребаное Казанское ГИБДД н еотправившее мне письмо со штрафом. Если же они отправили. То не менее гребаноая почта РФ, занимающаяся продажей памперсов и одеколона вместо своих прямых обязанностей, проимевшая моё письмо.
Гребаные судебные приставы ради своих семи процентов быстренько состряпавшие все что нужно, кроме того что надо.
Не могущие оторвать свою задницу чтобы сказать васе пупкину сидящему в соседнем кабинете чтоб не блокировали карту.
Улитки сбербанка, за неделю !!!Суперскорость!!! Флеш черт подери. карту разблокируют!
ура! Победа
Какие карты? Повторюсь-людей надо боятся, а не карт.
Хотя делать сейчас УЭК это в чистом виде класть яйца в одну корзину...
Уффф... я все сказал...