Русский сервис ненавязчив

Пермь. Недалеко от меня открылась мойка самообслуживания М59.

Казалось бы вот она - моя постоянная мойка. Находится по пути, каждый день мимо езжу. Но каждый раз меня что-нибудь да бесит в них.

Пена жидкая. Когда включаешь пену, сначала бежит вода (рубля на 3-5) а потом жидкая пена. Это при том что пистолеты с пеной и водой раздельные. Затем ты жмешь "стоп", но деньги тают. Как-то я оператора вызвал к аппарату, спрашиваю - что за нахуй? Говорит простой платный. Сейчас появилась надпись на аппарате - простой 1 минута 5 рублей.

При ополаскивании тоже херня происходит. Распыляет узкой струйкой, вода будто сама с пеной, т.к. сложно начисто ополоснуть сразу, и напор воды слабенький.

Как говорится все познается в сравнении. Именно на другой мойке я и познал как должно быть на самом деле (называть её не буду, пусть будет "Б").

Вот там пена - как крем на торте. Распыляет широкой густой плотной струёй. Пена стекает медленно, наносится за один взмах распылителя. Выходит быстрее и дешевле наносить пену на мойке "Б".

Далее нажимаем "стоп" и о чудо - счётчик не тикает! Спокойно ожидаю когда пройдет реакция пены с грязью. И смываю. Причем пена совсем другая, она действительно активная,реально подымает всю грязь.

Теперь смывка. Я смываю обычной водой, не осмосом. На мойке "Б" напор ну раза в 2 сильнее "М59". При этом распыляется под широким углом и мелкодисперсным каплями. Раз провел - все смылось.

Короче не экономят на химии и воде. Поэтому я приобрёл их карту и стараюсь заезжать именно к ним. Но у них часто очередь.

Собственно чего я взорвался? Дома завалялся жетон мойки "М59", поехал снова к ним облиться и началось: из пены сначала лилась вода, потом узкой струйкой стремная пена, потом капают деньги за простой, потом нажимаю на автомате "ополаскивание" а оно не работает! Зову оператора, спрашиваю работаем режим или нет? Оператор с недовольнвэым перекошенным ебалом подходит, бубнит что "все работает" и зажигалкой нашимает с силой в центр кнопки. Ругаюсь с ним на фоне "а я ебу что ее надо ломом нажимать"?

Потом мне хватило денег лишь обмыть одну дверь. Это при том что я докидывал монетами. Налички нет, прошу закинуть с карты - нет такой возможности, только нал.

Ну тут я сорвался.

- Хуй я в вашу дырявую мойку больше поеду! Пидарская мойка с пидарской пеной, нихера не работает, только деньги тают! И безнала нет!

Не преувеличиваю, реально так и высказал, и полегчало даже.

Оператор взял ключ, включил аппарат и разрешил домыть. Я смыл пену со стекол и собирался уезжать но он решил домыть машину) я тормознул его, сказал не стоит и уехал.

Хз к чему это все сказано. Хорошо что появляются клиентоориентированный сервисы, к которым сразу же выстраивается очередь. И пусть вымирают побыстрей жадные житрожопые сервисы.

Голосуйте рублем. Не давайте поблажек, не обслуживайтесь там где скотское отношение к клиенту. Лучше переплатить но получить качественное обслуживание.

И кстати, в мойке "Б" мойка выходит дешевле. Если быстро-быстро, чисто ополоснуться выходит на 80 р. В М59 я ни разу дешевле 150 не мыл. И постоянно с нервами.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, что здесь происходит? О.о
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тушат горящий пердак

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Та понятно, мне интересно, отчего он мог бы загореться на футболе) О траву стёр?
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Узнал что 100% ставок на от что он проиграет)) Снова!))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку