"Русский ответ 5-0" (импортозамещение словечка "Ok" одним цифровым символом)

Долой англо-американский «Ok»! (Приводится вольное изложение фрагмента описания системы «Russian response 5-0» (она же "Русский ответ 5-0"))

Каждый из Нас может сам включиться в отечественное "импортозамещение" и ответные санкции против использования англо-американского словечка «Ok», не вставая с дивана и не отходя от компьютера, при этом сэкономив свое время!

Всем пользователям предлагается переходить при переписке в своих ответах на продвинутую российскую международную систему «Russian response 5-0» ("Русский ответ 5-0"), официально предложенную Россией в августе 2015 года, которая позволяет передавать эмоции и ответы даже одним символом! :

Реакция и ответы на сообщения предлагаются по 5- бальной системе... и цифрой «0»
Приводим здесь только несколько правил использования указанной системы:

=5 "- отлично"
+5 "- супер! сверх ожиданий! лучше, чем могло бы быть!"

=4 "- хорошо"
+4 "- очень хорошо"

=3 "- потянет"
-3 "- ниже среднего"

=2 "- плохо"
-2 "- очень плохо"

=1 "- отвратительно"
-1 "- хуже некуда", "ниже плинтуса"

0 - "это пистец!", "я лучше промолчу"


Знаки «+» , «-», «!», «?» позволяют добавлять эмоции , задавать вопросы (Сравните: вместо "Хорошо?" - просто пишем "=4?" либо пишем "4?") и так далее..,

Если в вашем ответе есть «эмоциональный» окрас, то соответствующие знаки (+, -) ставятся перед цифрами, и тогда знак равно опускается (не ставится), да и вообще знак «=» по всей видимости будет частенько «забываться», даже если нет "знаков эмоций"


Некоторые примеры переписок с использованием системы "Русский ответ 5-0":

как тебе поездка в Питер?
+5!

Я зайду за тобой вечером, 4?
=4

Как тебе вчерашний фильм?
-3

у меня сегодня болит голова
2

Я разбил твою любимую вазу
0



И так далее…


Со временем, когда наша, российская международная система «Russian response 5-0» ("Русский ответ 5-0"), станет общеиспользуемой, наверняка знак «=» совсем уйдет из обращения данной системы.
Какая палитра информации в 1-2 символах вместо англо-американского «окея»!

p.s. В некоторых странах (например, в Германии) цифры будут идти в другом порядке (например: 2 - хорошо, 1 - отлично, 5 - отвратительно, и так далее...), т.к. у них "обратный" порядок проставления оценок в учебных заведениях ))