Русские в Италии

Живу я в Италии. Сама из Беларуси. Городок в котором я живу находиться на юге Италии. (на самом каблучке) население всего 4тыс чел., но туристов в летнее время навалом, так как город находится 5 км от моря. Так вот, работаю все в том же рыбном магазине. Тем летом заходит пара в возрасте, по итальянски вообще ни слова не знают. (я говорю на русском и итальянском). Говорил только, он жена молчала. Начал он мне на ломоном английском что-то объяснять, я - не понимаю.. Потом перешел на немецкий, 5 минут распинался, пальцы мял, что-то показывал. я ни в какую, плечами пожимаю, типа я не понимаю. И тут он оборачивается к жене и начинает выговариваться на отборном русском мате: ааа ебу**е итальяшки ни *уя не понимают, ну их на*уй, сегодня рыбки не будет, пошли от сюда! я вообще приофигела немного, тк русских здесь не часто можно увидеть, и сразу ему: ну так с русского и надо было начинать! И сразу из угрюмого злого дяденьки превратился он в улыбчивого милого товарища! все им объяснила, показала, почистила. остались очень довольны, и долго благодарили!