Русские подстрекатели

Я считаю подстрекателей – людьми, с ущербным внутренним миром, а подстрекателей-патриотов – моральными уродами. Эти люди намеренно поднимают народные волнения на почве чего угодно и где угодно, даже если кто-то пёрнул в лужу, но эта лужа была на земле русской, а жопа – иностранного происхождения. А уж если случилось убийство, то пускается обильная слюна и трясущиеся от восторга ручки просто сами тянутся писать посты об измученном русском народе и засилии иностранцев. Один пырнул другого – повод дан, пора действовать!
Начинается методичное усугубление обстановки. Вот он пост от лица какой-то типа студентки, что сидит на занятиях в институте и боится ехать домой. Вот ещё кто-то пишет от имени другой девицы, которая, якобы, в страхе отказалась выйти в этот день на работу, ведь там такие ужасы, а её за это поругал начальник – мученица, несчастная жертва обстоятельств. Какой-то пацанчик вспоминает историю о том, как иностранцы ломились в его квартиру. А другой о том, как приятель его приятеля слышал от подруги, что где-то кто-то на кого-то!
Читатель в ужасе, какой кошмар! Что же делать? И здесь же ненавязчиво, как бы в помощь растерянному россиянину, проскакивает пост, что на таком-то сайте можно проголосовать за ввод визового режима с разными государствами. Мол, вот оно – цивилизованное решение всех проблем с иностранцами. Но это так, для офисного планктона, у кого интеллект не выше пары кликов мышкой.
Для более активных подстрекатели дают подсказки в других «сочувствующих» постах. Которые, типа из других городов и типа даже из-за границы. Мол, вот у нас, в Задрищенске, мы этих иностранцев научили нашу родину любить. Мы им ломом по зубам всё объяснили. Мол, знайте, если вы решитесь, то мы с вами, братки! У русского человека появляется чувство уверенности, мол, ща я пойду ломом учить уму разуму! А если что, то, типа, Задрищенские пацаны – за меня!
По пути происходит дискредитация власти. Мол, бедненькие, под гнётом толерантности и слово сказать боитесь? Ну даа, у вас ОМОН вон как зверствует. Прижимает народ русский. Защищает этих иностранцев окаянных. Продали, ой, продали землю русскую!
Ну, и, конечно же, масса «сочувствующих» подсерал в комментариях, под видом скованных горем жителей необъятной родины. Всё это побольше сдобрить православием, чтобы задеть религиозные чувства верующей аудитории и добавить что-нибудь про беременность, чтобы торкнуло женскую аудитори. И всё готово, дело сделано! Говно бурлит, ЧСВ поднимается. Что может лучше? В России – ничего.