Русские на рыбалке.

Так как я обещал 2 историю которая произошла с моим дядей в Америке, то я сдержу слово и расскажу вам ее, дорогие пикабушники.
Как-то со своим другом дядя собирался на рыбалку(так же в Америке) но просто так же не пойдешь с голыми руками на эту рыбалку нужно что-то купить. Ну и пошли они в магазин, посмотрели на цены, прикинули что да как, в сумме выходило что-то около 50$. Нееет, подумали они и сделали все "по-русски"
Купили леску, поплавки, крючков и наживку для рыбы. В сумме вышло где-то около 5 баксов. Ну и конечно купили что-то поесть с собой.
Приезжают значит они на озеро, а там америкосы стоят в костюмах такие в сапогах, все такие с "прибомбасами" наши посмеялись, отошли от них подальше и начали ловить.
Взяли леску, на один конец поплавок с крючком, а на крючек наживу, а другой конец намотали на ветку, а ветку в землю.
Сели и ждут, не прошло и 5 минут, как у обоих заклевало. Спустя минут 30 наловили целую корзинку. И начали пировать, тут подходит один из америкосов и говорит:
-Как это вы так делаете, я тут стою уже около часа и ни 1 рыбы не наловил, а вы без костюмов и спиннинга наловили вон сколько
Ну наши ему показали, научили. И он говорит:
-Ну нафиг этот костюм, буду по вашему ловить.
Так вот примерно месяца 4, сколько проработал там дядя перед тем как уехать на родину, этот америкос бегал к ним и каждые выходные звал на рыбалку. Вот такие вот русские в Америке.
P.s. кто часто летом ловит рыбу, то тот наверняка знает этот способ ловли рыбы))