Русская община. Системный анализ

Пора признать свершившийся факт. Образ будущего России связан с общиной. Но как её сделать в нынешних условиях?


Требуется огромная аналитическая работа, куча пилотных проектов и постоянный обмен опытом.


В продолжение поста Русская община. Филиал.


Итак, сидим с Романом в кафе, ждём пока придёт человек, желающий разузнать как сделать общину и перенять наш опыт. Я заказал пельмени с водичкой и майонезом, сосиску в тесте и какой-то напиток. Роман вегетарианец - ему труднее. Он заказал салат, торт, чай и какую-то выпечку без мяса.


Сидим, ждём пока официанты принесут еду. И тогда Роман предлагает мне посмотреть ролик про общину. Мол, вроде как правильный ролик, ему понравилось. Я спрашиваю:

- А мы свою общину правильно делаем, если исходить из ролика?

- Вроде правильно...

- Ну давай посмотрю, всё равно делать нечего.

Роман достаёт планшет с наушниками и я начинаю втыкать.

Первое, что меня поразило - это качество картинки, монтажа, спецэффектов и работы с камерой. Обычно ролики про общину - это что-то сделанное энтузиастами на коленке. А тут всё очень прилично, на достаточно высоком уровне.


Второе, что меня поразило - объём проделанной работы и уровень аналитики. Аналитика очень качественная. При некотором желании можно прикопаться к деталям и терминам. Но в целом - великолепно!


То есть процесс пошёл и перешёл в иное качественное состояние.


Не за горами нас ожидает что-то типа слёта русских общин. Где-нибудь в районе Алтая )

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда обосрался с очередным МММ и думаешь, куда бы теперь вступить...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А хоть в ЛДПР!  Там весело.. у них есть Жирик..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку