Русская армия и сержант-бобер.

Предыстория.
Изначально служил я в печально известном Коврове. Почему печально? Часть пару раз гремела в новостях попытками суицида, что говорить раз уж и в новости вылезли, то на деле вообще пиздец. За свои пол года службы сам видел 6 таковых попыток ( батарея 120 человек), пару из которых чуть-чуть не увенчались успехом. Уставщина, дедовщина, полутюремный режим и понятия оттуда же. Даже сослуживец бывший вертухай не слишком лестно отзывался о службе там.
Раз в пол года учебка выпускает солдатиков третьей минус первой классности в войска.
Там и забот в разы поменьше и права со свободами имеются в рамках армейского устава а то и более)
Долгожданная третья полоска и долгожданные слоны из учебки. А вот шиш там!
Дали пару кмбшников и все. Уже 2 месяца до дома а их все нет.
А бобриков полюбили, они как родные стали, и разницы в призыве не заметишь, шарят по службе и уставу, глаза ненарадуются. И в наряд взять приятно и в чипан отправить.
И был такой один у меня, Осетин. Низенький такой хитрый, потроллить любить и башка варит. Хитрый как жук в общем. Назовем его Азлбек.

Сама история.
Вечеруха, построение, с песней по направлению в казарму шагом МАРШ!!
Отбоя еще не было, но моя наглая морда уже нежится в постельке после наряда.
Тревожа мой покой в кубарь забегает Азлбек.
- Virusnuti, Серж!(сержант). Дай китель погонять а?
- Азл с дубу рухнул? Иди отсыпайся мы только с наряда.
- Ну дай китель а? С меня ништяки!
- Да бери так, только поспать дай.

Надевает китель на пару размеров больше него и выбегает из кубрика.
Нахрен он ему? А насрать, спать хочу.
Только задремал тут грохот, дверь открывается и заходит второй наш сержант, ржет как конь.
- Вань ты че сбрендил? Иди спи.
- Да ты выйди глянь только, там такое дерьмо творится. "Слонячий гогот".

Выхожу и вижу: стоит Азлбек в моем кителе с полосками и человек 20 незнакомых мне персон, как минимум семеро из которых имеют по паре полос на плечах.
Азлбек: "Становись сукины дети! СМИРНО! УПОР ЛЕЖА ПРИНЯТЬ!!! ДЕЛАЙ РАЗ, ДЕЛАЙ ДВА, РАЗДВАРАЗДВАРАЗДВА! ВСТАТЬ! САДИСЬ! ВСТАТЬ! РАЗДВАРАЗДВА! ПОЛТОРА!
Сказать что я охуел ничего не сказать. Бобер-кмбшник строит слонов с сержантами качает. А те бедняги задроченные после учебки с нереальным старанием и скоростью для нашей относительно спокойной части толкают от себя землю.
Знатно поржал, познакомился с парнями. Сержант говорю у нас дикий, вы тут поокуратнее.

Азлбека раскрыли только на вторую неделю) было обещано парню летать по казарме дни и ночи напролет. Но мы то с Ваней встали грудью за героя эпопеи и слонам ничего не позволили.
А Азлу по нашему уходу сопли повесили и поставили зквшником)))

Мораль может и есть а запятых насыплю ,,,,,,,.
Всем удачной службы, ловите кураж и будьте понаглее))