Румбокс или как я потеряла свои нервы

Здравствуйте! Это мой первый пост, поэтому не судите строго.

Всю жизнь занимаюсь сборкой разных вещей: пазлы, мозаики, моделирование и прочее. И тут на Пикабу наткнулась на спонсорскую рекламу про румбоксы. Зашла и тут же заказала!! Ну так круто все выглядело на картинке

Румбокс или как я потеряла свои нервы Своими руками, Румбокс, Я сделяль, Длиннопост

На следущий же день мне его привезли. Была проблема с доставкой (потерялся курьер), но в итоге все доставили, извинились. Теперь можно и приступать. Дальше я хочу сразу оговориться, что руки у меня бывают не из того места, и не все получалось удачно, но то что мне предстояла собрать было просто жестью.

Начинается все с мебели, все просто и легко.

Румбокс или как я потеряла свои нервы Своими руками, Румбокс, Я сделяль, Длиннопост

Дальше идет сборка ящиков из картона, сложнее, но выполнимо

Румбокс или как я потеряла свои нервы Своими руками, Румбокс, Я сделяль, Длиннопост

А потом страница чертового садового инвентаря, на котором все мое окружение психовало. Мало того что разработчики на многих вещах сэкономили (например, лейка состоит из 5 бумажных деталей, которые надо склеить между собой и свернуть), так они ещё и предлагают сделать ручку на лопату, приклеив к зубочистке тонкую резинку. Тяп ляп и спустя час у меня получилось вот так:

Румбокс или как я потеряла свои нервы Своими руками, Румбокс, Я сделяль, Длиннопост

Апофеозом моего страдания были грабли из проволки. Просто покажу, что получилось

Румбокс или как я потеряла свои нервы Своими руками, Румбокс, Я сделяль, Длиннопост

Сейчас я дошла до страницы со сбором цветов. Тут вроде полегче, хоть и встречаются неясные инструкции

Румбокс или как я потеряла свои нервы Своими руками, Румбокс, Я сделяль, Длиннопост

На этом пока все. Как дособеру этот румбокс выложу окончательный результат. Сильно не пинайте, как говорится чукча не писатель. Спасибо.