Дубликаты не найдены

+43
С таким рулём надо только в Дальнобойщик 2 играть.
и кричать постоянно "Екараный бабай, жми!"
+24

Заценил объём геморроя. Самодельный руль выйдет по стоимости приблизительно как покупной. Да ещё и протрахаешься с его изготовлением минимум день-два.

раскрыть ветку 5
+26

С разбора за 100р от автоваза отдадут да, но он тяжеловат для сантех креплений. Проще  рулевую колонку от автоваза взять готовую с того же разбора так же за копейки, да и педали, и ручник... опа, кажется мы девятку собрали...

раскрыть ветку 4
+6
Вишневую надеюсь?
раскрыть ветку 3
+7

Походу проще и дешевле руль просто купить. Но если руки не из одного места, то конечно делать самому куда интереснее.

раскрыть ветку 2
0

Нормальный руль от ~30к идет
https://market.yandex.ru/product--rul-logitech-g-g29-driving...
у меня такой был, вполне себе терпимый, но на соревновательном уровне на нем не покатаешься

раскрыть ветку 1
+1

т.е. trustmaster t150 pro - ненормальный?

+7
Иллюстрация к комментарию
+4

Что-то ты запоздал с постом

+3

@AlexGyver, как всегда круто! Хотелось бы увидеть, как ты из сантеха соберешь 3D принтер)))

раскрыть ветку 1
+1
Куча народу уже принтер голосует. Ждемс
+3

Кот офигевает

+2
С такой рекламой телевизора и Ситилинка, который раз в год меняет юридическое наименование и кидает общей с гарантией нах надо.
+2

Это круто как проект! Как альтернатива покупному не канает. По своему знаю, что когда увлекаешься процессом, то можно так руль рвануть, что кажется щас кусок столешницы отгрызешь, и вижу инпутлаг наверно в секунд 30. В дальнобойщиках может и не критично будет, а в ралли...

раскрыть ветку 1
0

Надеюсь, миллисекунд?

+3
Играть на этом говне - ёбаный ад. И я не про дизайн или материалы)
Общая жёсткость и крепость конструкции стремится к нулю, в нормальном ралли заезде с хорошим Force Feedback этот руль рассыпется в крошки.
+1
Братан, видосу больше 3 месяцев почти, а ты только сейчас выложил
0

ты просто, видимо , НЕ автовладелец. и как следствие - НЕ водитель.

это не критика, а лишь разшифровка увиденного. ибо тому кто водит - привычнее именно вид из кабины. да и руки ты на руле неправильно держишь - неудобно. еще б шарнир придумать для регулировки руля по более удобственному углу наклона. и еще - неплохо б предусмотреть ограничитель чтоб слишком много оборотов руль не совершал - по 1.25 оборота в кажну сторону. нет, по 1.75 оборота. чтоб как на обычной машине. 1.25 слишком острый руль - для новичка резковат.

а за самостоятельную работу - однозначно зачет.

0
Ну да, ну да. Повторил проект с ютуба, собрал просмотры, профит. Селедки этому господину!
0

@AlexGyver, большое вам спасибо! Намедни собрал штуку для мониторинга ПК. Интересный, полезный и не очень сложный проект.

0

Дешевле купить готовый руль. Так  с 90%  уверенностью что с первого раза не получиться собрать все четко, да и натрахаешься так, что он нахер не нужен будет. А если прям увлекаешься самим процессом создания, проще поискать руль от машины,

0
А как с кочками дела обстоят?
0

100 шагов на оборот не достаточно, проверено всякими LFS’ами и Assetto Corsa. Мне и пятисот маловато. Да, конструктор самодельного руля. На потенциометре.

0
@AlexGyver не могли бы вы рассказать, на какую камеру снимаете? Приятная картинка.
0

Гидравлика?

0
Чё за гонялка в видосе? Запарился искать норм ралли для ПК
раскрыть ветку 1
+1
Wrc, Colin McRae, dirt, forza horizon/Motorsport их куча же ну
-1

@AlexGyver, хотел спросить - реально ли на базе arduino организовать последовательный статический вывод трехзначных чисел на семисегментных индикаторах? То есть один контроллер, одна клавиатура, ввод числа, переключение на следующий индикатор, ввод числа. Копался в инете, информация неоднозначная.

-1

Отличный руль, мне понравился.

-1

Да ты просто гений!

-1

Очень круто и познавательно! Хочу про лампу найти теперь

-5

У телека углы обзора какие? Хотя-бы краткую характеристику кинул по основным параметрам.

раскрыть ветку 9
+1
Это видео про телик??
раскрыть ветку 8
-4
Про телек в частности узколобый.
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: