Руководство Краснодарского края не соответствует занимаемой должности

Начну с хронологии:

25 марта В.В Пунит объявляет, что с 28 марта по 5 апреля объявляются выходные. Я более чем уверен, что губернаторы узнают об этом гораздо раньше, чем мы с вами.

Губернатор Краснодарского края объявляет жесткий карантин только 31 марта с 18:00 постановление № 185 от 31.03.2020 . Дома можно покидать лишь с пропуском, на авто пропуска не требуются, но ездить на личном транспорте запрещено.

Вот с этого момента у меня возникает к главе Края Вениамину Ивановичу Кондратьеву вопрос. Почему от времени объявления всероссийских выходных до введения Карантина прошло 7 дней? Неужели Вам не сообщили заранее о данном факте? Я думаю Кондратьев как глава курортного региона мог догадаться, что с 28 числа в край хлынут толпы туристов провести неделю выходных.

Пойдем дальше по хронологии.

2 апреля в 16:00 Мэр города Краснодар Евгений Алексеевич Первышов объявляет о введении пропусков на авто. Пропуск можно оформить на сайте, либо через почту. на время 23:56 на город с населением более миллиона человек было обработано 6 тысяч заявок! Всего 6 тысяч! При этом с 3.04.2020 с 00:00 передвижение по городу без пропуска запрещено. При этом пропуск должен быть у любого транспорта автобусы, грузовой транспорт, скорая помощь, муниципальные службы.

Теперь вопрос Первышову. Неужели Вы не знали, что с 31 марта в крае вводиться карантин. Почему дали на получение пропусков 7 часов? При этом я думаю вы догадывались, что ваши сайты просто не выдержат? Телефоны горячих линий перегружены. Дозвониться не возможно.

Дальше при режиме карантина в цивилизованных странах можно получить гуманитарную помощь, знаете, что об этом сказал глава Края и Мэр города? Ничего!

В связи с чем я хочу высказать свое мнение о том, что руководство Краснодарского края не соответствует занимаемой должности. И согласно 3 статье конституции Российской федерации, я как представитель народа РФ требую служебную проверку действиям и последствиям администрации Краснодарского края и города Краснодар.

Я понимаю, что Пикабу это развлекательный портал. Но к сожалению, пока доступа к другим информационным порталам у меня пока нет.